Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,0
167 оценок
Открыто до 21:00
Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 108, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
76
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 108, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Ветеранов
2,97 км
2
Проспект ВетерановЮго-ЗападнаяЛенинский проспект
Улица Генерала Симоняка
77 м
4
Улица Генерала СимонякаПроспект Маршала ЖуковаУниверсам ТаллинскийУлица Бурцева, 11Улица Солдата Корзуна
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 4,4
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,0
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,1
Lamoda
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,0
167 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Фери Мамедова
Знаток города 3 уровня
4 июня
Пришла сегодня в пункт выдачи и ушла крайне недовольная, с негативными эмоциями и испорченными нервными клетками. Перед приёмкой тщательно проверяла товар — сначала осмотрела юбку: никаких загрязнений не было. Вообще ничего нет. Товар надлежащего качества, не ношенный, бирки на месте. Примерила — не подошла по размеру. Попросила оформить возврат на месте. Новая сотрудница отказалась, выдумала какое-то загрязнение, хотя его нет. Никакого пятна я не видела. Если нужно с лупой высматривать микрометрические точки, которые вообще не значительны, — это уже не брак, а абсурд. Ведь никакого реального загрязнения нет. Возврат не оформили, заставили выкупать. Я много лет хожу в этот пункт выдачи — он рядом с домом, и всегда работали очень хорошие сотрудники. Но теперь больше ходить сюда не буду.
Надежда Н.
Знаток города 4 уровня
3 мая
3 мая пришла в данный пункт выдачи, проверила все товары на брак под камерами (брака не обнаружила) и пошла в примерочную. После примерки отказалось от того, что не подошло. Сотрудница очень долго проверяла товар, что-то терла на каждой вещи, будто специально выискивая там дефекты. И в итоге отказалась принять назад платье с микроскопической точкой, которую невозможно заметить без лупы и которую я, как человек адекватный, никогда в жизни бы не сочла за брак. Такие придирки сотрудники объяснили тем, что с них вот буквально сейчас списали деньги за пропущенный брак. Я все понимаю, конечно, но почему люди должны платить деньги за ненужный товар из-за плохого настроения обиженного сотрудника? Прилагаю фото игры на внимательность под названием "найди брак". В ПВЗ по данному адресу больше ни ногой. Если задача сотрудников добиться, что люди будут отказываться еще до примерки от качественного товара, чтоб не влететь на деньги по причине торчащей ниточки или лежащей пылинки (а это 90% товара на вб), то с этим они справляются на ура.
Полина Малинова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
ну, в целом пункт сильно преобразился с открытия, пытаются сделать больше места, улучшить зону ожидания. понятное дело что в любой будний после шести вечера будут большие очереди, а то не ясно. просто пункту не везет с персоналом, малолетки, сидящие в телефоне, игнорируя посетителей или просто теряются на складе из за плохого разбора поставки другими сотрудниками. в целом, пункт выдачи в доме - это удобно, так что закрытия не хотелось бы. но привести в порядок персонал необходимо:)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных