Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Кафе · Встреча

Встреча

Рейтинг 5,0
5643 оценки
Открыто до 00:00
+7 (918) 102-16-56
Показать телефон
Сочи, ул. Кирова, 35
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Встреча, Сочи, фото
Еще 395
Обзор
Меню
Новости
9
Фото
405
Отзывы
2609
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Нери с морепродуктами в сливочном соусе
720 ₽300 г
Феттучини с лососем
страчателлой
720 ₽350 г
Пенне с куриной грудкой и шампиньонами
в сливочном соусе песто
680 ₽350 г
Карбонара
спагетти, бекон, сливки, желток, пармезан
620 ₽300 г
Неаполитано
соус "Песто", сыр Креметто, сыр Моцарелла, филе семги, маслины, оливки
890 ₽800 г
Пепперони
соус Томатный, пепперони, сыр Моцарелла
820 ₽750 г
Четыре сыра
соус Сливочный, сыр Моцарелла, Дор Блю, Пармезан, Чеддер
820 ₽550 г
Деревенская
соус Сливочный, сыр Моцарелла, Куриное филе, шампиньоны, томаты Черри, руккола
820 ₽650 г
Везувий
соус Томатный, ветчина, томаты, сыр Моцарелла
720 ₽750 г
Маргарита
соус Томатный, сыр Моцарелла
600 ₽500 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Сочи, ул. Кирова, 35
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 102-16-56
Показать телефон
встреча-кафе.рф

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Сочи с устрицами в меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места в Сочи, где можно поесть и потанцевать
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
10 ресторанов с русской кухней в Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  42 места
Рестораны и кафе Сочи с рапанами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
9 заведений, где поесть мясо в Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  42 места
Рестораны и кафе Сочи с живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Семейные заведения общепита в Сочи: места, где комфортно детям
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Сочи с живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Рестораны и кафе Сочи с живой музыкой и певицей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Сочи с блюдами из баклажанов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

По требованию
275 м
4
По требованиюТорговый центр Новый векСтадион ТрудМагазин Дары природыЦветочная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Подарочный сертификат
Доставка
Завтрак
Танцпол
Цены:выше среднего
Средний счёт:от 1500 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Туалет для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сицилия
Пиццерия
Рейтинг 5,0
Хинкали танцевали
Ресторан
Рейтинг 5,0
Батоно
Ресторан
Рейтинг 5,0
Русские блины
Кафе
Ещё нет оценок
КумКума
Ресторан
Рейтинг 5,0
Розовые очки
Бар
Рейтинг 5,0
Чили
Кафе
Рейтинг 5,0
Хинкальный двор
Кафе
Рейтинг 5,0
Лечо
Кафе
Рейтинг 4,9
Удача
Кафе
Рейтинг 4,7
Рейтинг 5,0
5643 оценки
Оцените это место

2609 отзывов

По умолчанию
Всегда в пути ✈️🚙🚂
Дегустатор 6 уровня
13 февраля
Хорошее кафе, с претензией на ресторан. Есть несколько залов. Всё чисто и приличный ремонт. Имеется уличная площадка, правда из-за погоды столики на улице были пустыми. Еда вкусная и качественная. По соотношению цена/качество на наш взгляд скорее соответствует (если относиться, как к ресторану, но если как кафе, то дороговато). Рекомендуем при посещении взять что-то из приготовленного на мангале и есть вкусные десерты. Особенно понравился салат с лососем. И вкусно и порция по объёму, не как в столицах 😁. Первые блюда обычные и по вкусу и по объёмам. Ничего особенного. Обслуживание без заискиваний, но в то же время без хамства и всё очень быстро и оперативно. В общем - по деловому, без лишних слов 😁 Туалет тоже с довольно приличным ремонтом и в хорошем санитарном состоянии. Единственное пожелание по туалету - ведро поставьте с крышкой. Все использованные туалетные принадлежности напоказ. Не увидели детской комнаты и сложно запарковаться рядом. Узкая дорога и все обочины в запаркованных автомобилях (и это ещё далеко не сезон). В общем, без детей можно довольно прилично провести вечер. До пятёрки конечно не дотягивает, но четвёрка - твёрдая. Не забываем подписываться. Как наберём 100 подписчиков, здесь, либо в 2 ГИС, заведём группу в мессенджере, чтоб можно было выкладывать больше текста, фото и видео - для обсуждения.
Инна Виницкая
Дегустатор 5 уровня
2 марта
Обожаем это место уже много лет. Случайно зашли сюда с дочкой холодным январским вечером, году где-то в 2010. Нас покорил фантастически вкусный шашлык. Почти как в Ростове. Обычно на море с шашлыком очень плохо. И мы запомнили это место. Случайно оказалось, что гостиница где мы остановились через несколько лет находится за углом. И туда постоянно ходят наши друзья)) Праздники, день рожденья. Просто - фантастический завтрак по дороге из аэропорта - все вкусно и с любовью сделано!! Приедем. И обязательно вернёмся во "Встречу" !!
1
Дарья
Знаток города 5 уровня
8 марта
Красивый интерьер и пина колада, но до идеала далеко. Здравствуйте! Приехали с подругами в город отдохнуть и выбрали ваш ресторан для уютного вечера втроем. К сожалению, впечатление получилось неоднозначным, и хочется оставить обратную связь, чтобы помочь вам стать лучше. Что понравилось: Из плюсов можем отметить действительно вкусный крем-суп и хорошую пина коладу. Осетинский пирог, хоть и оказался совсем не похож на традиционный (скорее напомнил бабушкин пирожок из духовки), на вкус был вполне съедобным и даже приятным. Над чем стоит поработать: 1. Меню и сервис. К сожалению, меню в Яндексе не совпало с реальным. Это очень расстраивает, так как мы пришли с четким желанием заказать хинкали, но их не оказалось в меню(уже как полгода) – это стало главным разочарованием вечера. 2. Температура блюд. К сожалению, почти все блюда подавались холодными: солянка, а также вторая солянка(про которую официант, видимо, забыл, но когда ее принесли, она тоже была остывшей). 3. Подача и внимание к гостям. Хотелось бы чуть больше такта от персонала: когда мы общались, официанты буквально лезли с подносами «под рот», что было некомфортно. Более того, забирали тарелки, не интересуясь, закончили ли мы трапезу(к слову, нет), что вызвало у нас больше возмущения, чем наслаждения едой. 4. Вкус блюд. Почти все показалось пресным, даже некоторые напитки. Например, в мохито был сплошной лед, так что через 5 минут, пить ледяную воду с лаймом стало невозможно. В мидиях совсем не чувствовалось сыра, соус был безликим — хотелось бы более яркого вкуса, учитывая, что это блюда украшает именно он. Надеемся, что наш отзыв будет воспринят как рабочая конструктивная критика. Желаем вам исправить недочеты, ведь потенциал у заведения определенно есть!
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных