Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пекарни

Все дома

Рейтинг 4,4
140 оценок
До закрытия 11 мин
+7 (812) 325-05-04 (доб. 753)
Показать телефон
Санкт-Петербург, Ультрамариновая ул., 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Все дома, Санкт‑Петербург, фото
Еще 123
Обзор
Меню
Фото
133
Отзывы
108
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 1 апреля
Улитка с мясом
Сытная выпечка
69 ₽88 г
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Ультрамариновая ул., 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

Булочная
+7 (812) 325-05-04 (доб. 753)
Показать телефон
vsedoma-family.ru

Время работы

До закрытия 11 мин
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Где покупать выпечку в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Большевиков
2,25 км
2
Проспект БольшевиковУлица ДыбенкоНовочеркасская
ТК Лента
204 м
4
ТК ЛентаОктябрьская набережная, 38Улица Коллонтай / Дальневосточный проспектДальневосточный проспектСоюзный проспект
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,4
140 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Любовь
Знаток города 4 уровня
6 марта
Сегодня была в булочной «Всё дома» - решила взять выпечку домой. Выбрала донат с бананом и луковый хлеб. Очень порадовало качество. Донат свежий, мягкий, с натуральным вкусом банана — видно, что тесто хорошее и начинки не жалеют. Луковый хлеб отдельно хочется отметить: ароматный, с аппетитной корочкой, при этом внутри очень нежный. Отлично подошёл к ужину. Приятно, что даже во второй половине дня выпечка остаётся свежей и выглядит аппетитно. Видно, что в производстве чувствуется подход и забота о качестве. Спасибо за вкусную продукцию!
7
Посмотреть ответ организации
Наталья Суржикова
Знаток города 8 уровня
10 июня
зашла поесть, заказала чизкейк с манго и маракуйей, оплатила его. через 2 минуты подходят и говорят о том что они заморожены и надо ждать 2 часа, я решила взять чизкейк брауни, они сделали отмену чека и пробили чизкейк брауни. по итогу мне отдают совсем другой торт, я это замечаю только спустя 5 минут, тк заказывала еще френчдог. подхожу объясняю, мужчина увидел что мне пробивали именно чизкейк брауни, по итогу за эти 5 минут он закончился👍🏻. я попросила заменить на малиновую тарталетку, на что мужчина сказал что ему нужно опять сделать отмену чека и только после моего вопроса «опять?» он решил все таки не делать отмену. что у вас вообще происходит? мне не предложили ничего, никакого разрешения ситуации, торт этот вонючий я отдала и мне его заменили на тарталетку. а вдобавок ко всему в вашем рыбном пироге кости, ужасное место
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
5 марта
Порадовало разнообразие: тут и хлеб на любой вкус, и изысканные пирожные, и даже полноценные обеды по адекватным ценам. Зашли случайно перекусить, а в итоге стали вашими завсегдатаями. Отличное место!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных