Поиск
Маршруты
Карты · Республика Татарстан · Кафе

Вип Поляна

Рейтинг 4,5
3871 оценка
Открыто до 00:00
+7 (951) 068-02-22
Показать телефон
Республика Татарстан (Татарстан), Рыбно-Слободский район, М-7 Волга, 879-й километр, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Вип Поляна, Республика Татарстан, фото
Кафе Вип Поляна, Республика Татарстан, фото
Еще 168
Обзор
Новости
3
Фото
178
Отзывы
1579
Особенности

Адрес

Республика Татарстан (Татарстан), Рыбно-Слободский район, М-7 Волга, 879-й километр, 1
Маршрут

Контакты

+7 (951) 068-02-22
Показать телефон
bookonline24.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:от 350 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Кухня:европейская, татарская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ирис
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
3871 оценка
Оцените это место

1579 отзывов

По умолчанию
Марина К.
Знаток города 6 уровня
12 июня
ехали из москвы по платной трассе м12 -11.6.26 , забронировала по телефону номер за два часа до заезда. предоплату не просили. отель и кафе стоят прямо на трассе, на м12 это редкость. никуда далеко от трассы уезжать не надо. начиталась отрицательных отзывов и переживала что отель будет плохим. поэтому перед тем как платить сначала посмотрела номер. номер 110 оказался чистый, ничем плохим не пахло, полы помыты, постель и полотенца чистые утюженные и приятно пахли. сантехника чистая. матрасы не комфортные : немного проваливались и пружины торчали, но мы подстелили покрывала, спали нормально. на окнах есть москитки, комаров не было в номере. фена , утюга и чайника в номере нет. на этаже стоит общий кулер. вода горячая. в ванной жидкое мыло и гель для душа. оплатили 4500₽. ужинали и завтракали в кафе- еда хорошая, порции очень большие мы даже не доели. брали лагман, котлеты, гуляш, спагетти. без пробоем налила кипятка в свой термос. в кафе много дальнобойщиков питаются. это расценила как показатель нормальной еды.
Олеся Ш.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Идеальное место для остановки в дороге: кафе с вкусной едой и мотель с чистыми, уютными номерами. После долгой поездки здесь можно спокойно отдохнуть и набраться сил. Однозначно рекомендую. Обязательно остановлюсь здесь ещё раз при следующей поездке
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6005
Дегустатор 5 уровня
4 января
Кафе на три с минусом: еда сытная и порции объемные, но не вкусно и дорого. Больше сюда не вернусь. Я брал макароны с гуляшом ( на вкус как в столовой универа), куриный борщ (пустой), кофе из кофемашины (3в1 и то вкуснее был бы) и творожный сочник (вот он очень вкусный), манты (тоже норм, но острые). Блюда жены не помню, но тоже не понравилось
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных