Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Стоматологии · Винтер Дент

Винтер Дент

Рейтинг 5,0
133 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (495) 981-35-84
Показать телефон
Москва, 2-я Владимирская ул., 34 · подъезд 3
Сохранить
Записаться онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Винтер Дент, Москва, фото
Еще 121
Лечись летом с выгодой - 30%
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
131
Отзывы
127
Особенности

Витрина

Лечение зубов
Протезирование зубов
Имплантация зубов
Профгигиена полости рта
Детская стоматология
Удаление зубов
Исправление прикуса
Пародонтология
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Новости

ЛЕЧИСЬ ЛЕТОМ С ВЫГОДОЙ - 30% Акция действует до 15 июля Акция включает: - Терапевтическое и хирургическое лечение со скидкой 30% - Перви...
5 июня, 13:04
Протезирование зубов в Перово: точность и комфорт в стоматологии «Винтер Дент» Потеря зубов — это не только эстетическая проблема, но и риск...
28 апреля, 07:48
Все новости (22)

Адрес

Москва, 2-я Владимирская ул., 34подъезд 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 981-35-84
Показать телефон
winter-dent.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Стоматологии с наградой «Хорошее место 2026» в Перове
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Перово
138 м
2
ПеровоНовогиреевоШоссе Энтузиастов
Метро Перово
138 м
4
Метро ПеровоЗелёный проспектПоликлиника № 69Перово ПолеФедеративный проспект
Показать парковки

Особенности

Есть детский кабинет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Лечение зубов в рассрочку
Подарочный сертификат
Бесплатная консультация
Гарантия
Услуги:ремонт зубных протезов, реставрация зубов, лечение периодонтита, костная пластика, компьютерная томография, лечение каналов, лечение дёсен, коронки, протезирование, виниры и люминиры, элайнеры, пломбирование, лечение кариеса, имплантология, брекеты, терапия, отбеливание, гигиена полости рта, ортодонтия, удаление зубов, эстетическая стоматология, эндодонтия, лечение кисты зуба, ортопедия, хирургия, цифровая стоматология CAD/CAM, лечение под микроскопом, рентгенография
Детские врачи и специалисты:детский стоматолог
Врачи и специалисты:стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог, ортодонт, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-терапевт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
133 оценки
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Алена
Знаток города 3 уровня
27 мая
Отличная клиника, рекомендую. Как говорят "театр начинается с вешалки", так и в клинике начиная с ресепшен и заканчивая докторами всё на высочайшем уровне. Денис Владимирович просто спас меня! Ранее установленный имплант (установленный не в этой клинике) расшатался и при попытке раскрутить, чтобы восстановить, сломался винт. Был приговор - сделать ничего уже нельзя, придётся всё удалять и устанавливать систему заново. Денис Владимирович провёл кропотливую работу и пришлось заменить только коронку, которая за годы изрядного износилась. Огромное спасибо за профессионализм и заботливое отношение!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 7 уровня
22 июня
Наконец-то я нашла «свою» клинику. До этого у меня был негативный опыт, приведший к сильной дентофобии, поэтому я годами избегала стоматологов. Обычно, оказавшись в кресле, меня накрывала паника со слезами, дрожью, и врач не сразу мог начать осмотр. А одна лишь мысль об удалении зуба вызывала истерику. Но тут я вдруг решилась сходить на осмотр. Сначала пришла в другую клинику, откуда в ужасе сбежала. Там был агрессивный менеджмент, когда на тебя давят якобы акциями «только 2 дня!», чтобы сразу оплатил весь план лечения, выносят мозг огромным выбором пломб и прочих материалов, в которых я не разбираюсь. Здесь же, в «Винтер Дент» такого нет. В общем, благодаря хорошим отзывам и удобному сайту в приятной, не кричащей, цветовой гамме, я пришла в Винтер Дент. Записалась через всплывающее диалоговое окно. Мне не пришлось говорить по телефону. Как интроверт, я это очень ценю. Дальше с вами общается уже бот в мессенджере, который напоминает о приёме, и где можно подтвердить или отменить запись, а также при необходимости связаться с живым администратором. Клиника небольшая, уютная. Врачи и администрация очень вежливые и душевные. Я попала к доктору Айжан Кайратовне. Не знаю как, но она сразу расположила к себе, и обошлось без истерик с моей стороны. Осмотр прошёл спокойно. Мне сделали КТ, расписали план лечения, всё чётко и понятно. В последующие пару месяцев началось лечение. Сначала мне сделали профессиональную чистку. Что меня удивило, это было сделано так бережно, что не понадобилось колоть обезболивающее (в другой клинике в далёком прошлом это было больно и с уколом). Потом плановое лечение нескольких зубов. Поначалу я всё равно испытывала сильный стресс, меня пугало всё – звуки, запахи, укол анестезии… И я уходила домой уставшей от постоянного напряжения и дрожи. А у меня ещё анестезия отходит раза в три быстрее, чем у нормальных людей, и возникает боль. Доктор нашла к этому подход – пришлось делать более глубокий и болезненный укол, зато потом можно было спокойно лежать в кресле и не бояться боли. Очень помогал телевизор на потолке: можно включить документалку с животными, или любимый фильм, мультик. Айжан Кайратовна отлично всё залечила, очень внимательно и качественно. У меня нигде не было осложнений, всё заживало быстро. И страх начал уходить. Но не перед удалением восьмёрок… Мне уже удаляли в другой клинике, это было страшно, больно и травматично, долго заживало, и я испытала сильнейший стресс. Поэтому согласилась на удаление только под седацией. Хирург подтвердила, что в моём случае это наилучший выбор. У меня не было никаких противопоказаний, и я решилась удалить все три зуба за один раз, чтобы уже отмучиться и не думать об этом. И вот, день удаления. Я опять боялась. Но как только начали вводить седативное, я мгновенно отключилась и спокойно спала все 4 часа. Проснулась быстро, первое время язык не слушался, и голова немного кружилась. Меня забрал муж на такси. Боль была первое время, но не сильная. Вообще всё заживало довольно быстро и правильно. А главное – всё прошло без стресса. Седация – это дорого, но нервы дороже. Я думаю, что даже если перееду в другой город, то на лечение всё равно буду ездить сюда. Винтер Дент вызывает доверие. Спасибо, что вы есть!
Анна Чекалина
Знаток города 3 уровня
13 июня
Прекрасная стоматология 🤍 • уютная и весёлая отмосфера • при входе есть: интересная ,,машинка,, для надевания бахил и обычные бахилы двух размеров, (не сильно вредящие зубам) конфетки, ароматические палочки, зеркало, кулер и очень удобные кресла 😍 • сам процесс лечения очень комфортный: тебя ободряют историями, включают над тобой телевизор и главное всегда говорят что и как они будут делать (что бы ты не боялся и не волновался)🤗 • новое оборудование ✨ • множество скидок 💸 • очень хорошо и чётко объясняют как у тебя обстоят дела с зубами,что нужно сделать так чтобы был результат ☝️ В детстве у меня был страх ходить к стоматологу, а теперь я не только не боюсь но даже люблю походы сюда 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных