Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Алкогольные напитки · Винлаб

Винлаб

Рейтинг 3,6
26 оценок
Закрыто до 10:00
8 (800) 301-77-55
Показать телефон
Москва, Полярная ул., 25, корп. 4
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Летние миксы по специальным ценам
Подробнее
Обзор
Новости
2
Фото
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Витрина

Безалкогольные вино
Продукты
Безалкогольные напитки

Новости

Когда микс становится искусством 🎨 Этим летом «ВинЛаб» открывает двери в мир «Микскусства», где вкус встречается с вдохновением. До 25 ав...
10 июня, 15:03
Жаркие скидки до -50% на летние хиты! Покупайте напитки для праздников и длинных выходных в «ВинЛаб»!
10 июня, 15:03

Адрес

Москва, Полярная ул., 25, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 301-77-55
Показать телефон
www.winelab.ru
1

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Медведково
2,21 км
2
МедведковоБабушкинскаяБибирево
Поликлиника
480 м
3
ПоликлиникаВилюйская улицаУлица МолодцоваРаево
Показать парковки

Особенности

Скидочная карта
Доставка продуктов
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 3,6
26 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Селиванов Григорий Игоревич
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Кассир Диана обслуживала на кассе, не отрываясь от телефона, и при этом жевала семечки. Грубо и негигиенично. Такой персонал отпугивает клиентов. Постоянно захожу в этот Винлаб, эта сотрудница всегда не отлипает от телефона, но чтобы еще семечки щелкать - это уже перебор
5
7
Посмотреть ответ организации
Dakharitonov
Знаток города 11 уровня
25 июня
Что сказать не знаю, но могу сказать, одно, расположение, почти в каждом доме и ассортимент, есть и западные товары, но мало(, персонал обычный, ни дать, ни взять)
Владимир К
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Прошу обратить внимание администрации на антисанитарию и вопиющее хамство сотрудницы. Адрес магазина: г.Москва, Полярная ул., д.25, к.4. 15.02.2026 в 19:08 зашел с дочкой купить простую питьевую воду. В торговом зале и на кассе никого не было. Мы взяли бутылку воды и подошли к кассе. Из подсобки вышла женщина с недовольным видом с шваброй и половой тряпой в руках без перчаток и первым делом менторским тоном отчитала нас:"В следующий раз вытирайте ноги, когда заходите". Опешив от такого я даже переспросил, но она повторила. Дальше больше - надев половую тряпку на швабру голыми руками без перчаток, взяла нашу бутылку. Я обратил ее внимание на эту антисанитарию и одновременно цинизм, проявленный по отношению к нам. С одной стороны просит вытирать ноги, с другой- грязными руками после половой тряпки берет твой товар. На что мне было отвечено, что тряпку она вымыла. Это просто смешно, ни о какой чистоте здесь не может идти и речи. Такого хамства и наглости я давно не встречал в магазинах. Обещаю, что больше такого не повторится, т.к. следующего раза не будет. А следов мы грязных и не оставили, мороз был.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных