Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Стоматологии · Vinir

Vinir

Рейтинг 5,0
528 оценок
Закрыто до завтра
+375 29 623-00-11
Показать телефон
Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 4, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Vinir, Минск, фото
Стоматологическая клиника Vinir, Минск, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
180
Особенности

Адрес

Минск, ул. Дунина-Марцинкевича, 4, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 623-00-11
Показать телефон
vinir.by

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Спортивная
440 м
2
СпортивнаяПушкинскаяКунцевщина
Станция метро Спортивная
410 м
4
Станция метро СпортивнаяДС ОдоевскогоЯнки МавраДунина-МарцинкевичаСтанция метро Пушкинская
Показать парковки

Особенности

Есть детский кабинет
Оплата картой
Парковка
Гарантия
Бесплатная консультация
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, имплантология, рентгенография, ортодонтия, протезирование, терапия, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение каналов, компьютерная томография, лечение периодонтита, реставрация зубов
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Туалет для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ЭверестДент
Рейтинг 5,0
Dentistry
Рейтинг 5,0
Элегия
Рейтинг 4,8
Альянс-Дент
Рейтинг 5,0
Triomed club
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
528 оценок
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
Е
екатерина н.
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Однозначно рекомендую данную клинику! Начну с девочек-администраторов, которые очень вежливо и добродушно встречают каждого пациента! Всегда могут подобрать удобное для пациента время посещения, но, когда очень срочно нужна помощь ( а у меня именно так и было), при такой плотной записи к докторам, девочки вошли в мое положение и эту помощь мне оказали очень быстро! Это было мое первое посещение данной клиники. Осталась безумно довольна, так как попала к доктору очень высокого, на мой взгляд, уровня - Брундуковой Оксане! Гигиену полости приходиться делать очень часто, но она ее провела настолько аккуратно и грамотно, расписала лечение, тем самым спасла мой зуб (от не очень хорошей предыдущей гигиены затаился камень, который просто выталкивал зуб из десны) до сих пор мой зубы на месте и даже не шевелятся))) теперь с этими вопросами только к ней и уже не первый год! Но, шло время, и поставленные лет 20 назад коронки дали о себе знать. Стал вопрос имплантации. Долго выбирала грамотного хирурга, и решила попытать счастье в Винире. И не прогадала совсем! Стадник Николай! Большой молодец и специалист, который просто растворяется в работе. На первой консультации у него (а до Винира посещала и других ) все мои сомнения растворились. Имплантация прошла быстро, безболезненно, качественно и без особых осложнений после. Потому с уверенностью могу заявить, что в данной клинике работают только квалифицированные и грамотные специалисты! Низкий поклон, огромное спасибо, удачи и процветания!
2
О
Ольга Солоневич
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность данной клинике !!! С порога заходишь и понимаешь - ты в заботе ❤️ Всю свою сознательную жизнь - стоматология со мной нога в ногу , чего только не было! И могу наконец отличить профессионализм ! Забор во рту перестал устраивать , по хорошим отзывам я обратилась за помощью в Винир к врачу Лущиц артёму Анатольевичу , просто пришла на консультацию, хочу ровные и красивые , как вы умеете. ! Неожиданно для меня ответ был : быстро не будет , вот вам план лечения , а потом ко мне ! О ,,,,, май гад ! Был прописан огромный план лечения , начиная от терапии , хирургии , ортдонтии , протезировании и т д … Я его изучала три дня . Принятие , осознание. И вот … 4 -ый год я с клиникой как со втрой работой ! Хочу отметить , это было самое правильное решение в моей жизни ))) По порядку отмечу всех врачей причастных к моей улыбке : Врач Ткачук Лариса Леонидовна почти год колдовала над моими старыми пломбами - перфекционист номер 1 , Врач Приходько Богдан Дмитриевич - спасатель каналов , лечение под микроскопом случилось прям на лайте , быстро , качественно !! Бурундукова Оксана Николаевна - просто невероятная , до этого моя гигиен чистка всегда была исключительно под наркозом , а здесь у меня даже мысли не было что , что то может болеть , невероятно позитивная и располагающая врач - хочется возвращаться , к сожалению сложно записаться , но я настойчива - попаду ! Врач Хирург Холодович Анна Александровна Настолько мягко , уверенно и душевно , только пледа не хватало ) , особая благодарность ассистенту , каждый раз на все мои панические настроения и страхи ,находились слова утешения и успокоения, от души ) Врач Лихорад Дмитрий Геннадьевич Хочется написать само совершенство- это само спокойствие , когда давят дуги и впиваются в щёки , он просто успокаивает : Это ретроградный меркурий🤗 ) заканчиваем с ним лечение , пошёл третий год , надеюсь к Новому году Буду блистать !!! Врач Стадник Николай Николаевич : удалял 8 ки сыну , сложный случай , провёл консультацию , рассказал все минусы , с чем можем столкнутся , какие последствия ( у нас был сложный случай ) мы уже морально подготовились , я расположилась ожидать долго и упорно , через 15 минут уже было всё готово , сын был в шоке , так просто ? Быстро ? И не больно ? Ну кайф 😎 Осталось дело за самым важным событием закрепить мой долгий путь винирами у Артёма Анатольевича Лущиц . Вообщем , хочу отметить , что быстро и за три дня в сложных случаях никогда не бывает правильно ! Работа в долгую , коммуникация пациент - доктор , следуя всем рекомендациям : это самое верное решение ! У стоматологии Винир выбрана правильная стратегия , поэтапный подбор и регламент лечения . Высокая вам оценка и благодарность от пациентки Солоневич Ольги Леонидовны ! P. S особая благодарность за стиль выбранный в музыке и фильмотеке , у вас определённо есть вкус )
4
Владислав Бизунок
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Посещал стоматологию «Винир» дважды – впервые в 2023 году и совсем недавно в декабре 2025. Оба раза обращался для проведения КЛКТ, и каждый раз это был исключительно положительный опыт. В клинике очень приятная атмосфера и стильный интерьер, в котором комфортно находиться. Особенно нравится фирменный подход к пациентам: когда врач лично выходит в коридор и приглашает в кабинет по имени – часть напряжения сразу уходит. Уровень обслуживания и сервиса здесь действительно на высоте, и за два года он не изменился. Пока я не проходил здесь само лечение, но, глядя подход в организации работы и внимательное отношение, очень хочется верить, что и медицинская часть в клинике находится на таком же достойном уровне.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных