Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Парикмахерские · ViLena

ViLena

Рейтинг 4,1
55 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (342) 277-33-88
Показать телефон
Пермь, ул. 1905 года, 10 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская ViLena, Пермь, фото
Парикмахерская ViLena, Пермь, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Пермь, ул. 1905 года, 10этаж 2
Маршрут

Контакты

+7 (342) 277-33-88
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Улица 1905 года
95 м
4
Улица 1905 годаМикрорайон ВисимПлощадь ВосстанияМотовилихаИвановская улица
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Подарочный сертификат
Наращивание ногтей
Цена женской стрижки:400–500 ₽
Цена мужской стрижки:100–350 ₽
Парикмахерские услуги:окрашивание, тонирование, кератиновое выпрямление, химическая завивка, колорирование, вечерняя/свадебная укладка, локоны/керли, гофре, лечение волос, мелирование, диагностика состояния волос, укладка, стрижка, биоламинирование
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, spa-маникюр, аппаратный маникюр
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Лис'А
Рейтинг 4,8
Molécule
Рейтинг 4,9
Одетта
Рейтинг 4,8
Философия красоты и здоровья
Рейтинг 4,7
Клиника Поповой Татьяны
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
55 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Людмила Полыгалова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Сегодня сделала мелирование, хочу сказать большое спасибо мастеру Наталье! Это человек с "золотыми ручками", результат просто шикарный, всё как я хотела, волосы красиво переливаются, мягкие переходы, на ощупь очень приятные. Сделали красивую укладку в подарок, я очень довольна, ещё раз спасибо. Салон рекоменлую, цены приемлемые, вежливые девочки на ресепшене. Получила удовольствие.
2
1
А
Анонимный отзыв
5 октября 2020
Очень приличный, отличный салон! Была сегодня впервые, сделала маникюр и педикюр аппаратные. Очень довольна и качеством, и отношением мастера. И сам салон чистейший, уютный, комфортный. Расценки правдивые :), на мой взгляд. Буду сюда ходить!
2
1
Елена М.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2020
Посещаю салон уже не в первый раз 21 марта делала маникюр у мастера Ларисы я просто в восторге спасибо огромное,мастер своего дела ,индивидуальный подход мои ноготочки счастливы.Салон рекомендую.Реснички делала ,тоже восторге спасибо мастеру Ирине!!!
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных