Поиск
Маршруты
Карты · Геленджик · Гостевые дома

Виктория

Рейтинг 4,3
899 оценок
Круглосуточно
+7 (918) 461-28-10
Показать телефон
Геленджик, Парковая ул., 8
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом Виктория, Геленджик, фото
Еще 189
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
199
Отзывы
400
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Геленджик, Парковая ул., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 461-28-10
Показать телефон
viktoriya-gelendzhik.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Винзавод
510 м
4
ВинзаводСеверный-4Аэропорт ГеленджикАквапарк Золотая бухтаСНТ Ветеран
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Проживание с животными
Санузел в номере
Столовая
Ресторан
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):1500–10000 ₽
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Дата постройки:2014
Номер и удобства на первом этаже
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кипр
Рейтинг 4,7
Dolce Vita Club
Рейтинг 4,7
Южный дом
Рейтинг 4,9
Шельф
Рейтинг 4,9
Арина
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
899 оценок
Оцените это место

400 отзывов

По умолчанию
Наталья PRO
Знаток города 8 уровня
17 июня
Я хотела бы выразить свое недовольство качеством обслуживания и условиями проживания в вашем отеле во время пребывания с 12 по 13 июня. Несмотря на предварительное бронирование номеров, мой опыт оказался крайне неудовлетворительным. Проблемы, с которыми столкнулась: 1. Позднее заселение: Заселили в номер около 13:45. Это создало неудобства, так как ожидание заняло значительное время. 2. Обшарпанная мебель, двери. Отсутствуют кулеры с питьевой водой на этажах. Нет тонометра в отеле. 3. Посторонний шум ночью: ночью кто-то постоянно стучал. Спать было практически невозможно из-за постоянного шума. 4. Отсутствие администратора: На ресепшене нет человека, приходилось искать, звонить считаю - это большой минус для отеля, что затрудняло решение возникающих вопросов. Несмотря на вышеперечисленные недостатки, хочу отметить некоторые положительные моменты: - Уютная столовая с вкусной едой. - Доброжелательные сотрудники. - Наличие бассейна на территории отеля. - Близость моря. Однако общее впечатление от отеля остается негативным. Надеюсь, что руководство примет меры для улучшения качества обслуживания и условий проживания гостей. Спасибо за понимание. С уважением, Наталья Владимировна
Ожившие деревяшки
Знаток города 11 уровня
25 августа 2025
По своей работе я бываю в разных отелях и гостиницах. В этот раз я поселилась в Виктории. С виду большое, красивое здание. Находится на Тонком Мысе. До прогулочной набережной две минуты. Есть бассейн сзади здания, но он какой-то неухоженный. Стоял один пыльный шезлонг. Такое ощущение, что им не пользуются давно. Но две звезды я поставила не просто так. У меня был номер класса эконом за 5 тыс в сутки на первом этаже. Сам номер неплохой. Вид из окна был на забор. Утром, часов в полшестого шесть, начиналось очень громкое хождение персонала по коридору, хлопанье дверями, разговоры. Это все очень слышно и мешало спать. Еще в номере проходит канализационный стояк, по которому постоянно сливали воду и это тоже все очень шумно. Телевизор я так и не настроила, вайфай практически не ловит. Приходилось около двери сидеть и ловить. Розеток около кровати нет. Только в ногах. Телефон заряжался на полу. Как и чайник, который приходилось греть на полу Так как нет розеток. В здании есть столовая. Цены в ней не столовские. За стаканчик кофе, два сырника и кусочек запеканки - 470 руб. При этом все подаётся в пластиковой посуде.
2
Дарья Грешникова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Отличный отель! Заселились 12 июня, Алла нас встретила на своей машине и отвезла в отель, с виду очень презентабельно выглядит и внутри очень цивильно и красиво и аккуратно, номера большие, у нас трёхместный с балконом, на полу линолеум, есть все необходимое как написано на сайте, в номере стаканы, полотенца, бумага, фен, телевизор, холодильник, вай фай ловит,до пляжа песочного 7 минут от отеля средним шагом, море теплое, но мутноватое, но это везде так по России, прозрачное море только за границей, есть столовая, очень вкусные супы и недорогие, суп 200 руб., порции большие, мы наедаемся, очень довольны отелем и цены не кусачие как в Сочи, ходим гулять в винный городок, там и кафе и вино вкусное и музыка, недалеко от винного городка есть лесочек-парк, но это если идти налево по набережной, если идти направо до забора и прямо перпендикулярно морю есть лавка там дешевая клубника 250 руб 1кг , овощи, фрукты и кукуруза, не хватает правда музыки на набережной по вечерам, но не критично, в целом отдых удался, спасибо Алле))) гостиница очень достойная
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных