Поиск
Маршруты

Vik

Обзор
Фото
5
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Владислав Б.
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2020
Заправляюсь тут всегда 92АИ, несколько раз в неделю. Качество бензина хорошее, самое главное- топливо недорогое, можно оплатить картой. Расход топлива такой же как на всех заправках. В недоливе замечены не были. Состояние заправки оставляет желать лучшего, но цена на топливо все оправдывает. Чаще всего тут заправляются таксисты. Цена меньше чем у конкурентов на 3,5-6 рублей. Цены дешевле, чем в Подмосковье. Если хотите сэкономить- это возможно сделать тут без последствий.
1
1
Алексей З.
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2020
Ужасная заправка! Доисторические колонки! То, чем заправляют - на бензин не похоже. Пришлось заправиться, после этого машина просто еле ехала, а утром кое как завел. Проезжайте мимо!
2
Андрей Чудинов
Знаток города 9 уровня
7 марта 2020
Очень неудобная заправка. Оператора нет, стоят терминалы оплаты. По банковской карте заправиться можно, наличные принимать не хочет, выбрасывает обратно. Качество топлива средненькое,недолива, вроде как, нет
1
Алексей Фирсов
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2020
Решил заправиться тут, почитал комментарии, ну и залил полный бак 92. Я никогда так не мучался с машиной. Запуск авто очень долгий, пока не прогреется до рабочей температуры чихает и троит. Состояние заправки тоже древнее, но мне это не важно, лишь бы бензин был нормального качества, но это не про нее. Единственный плюс это низкая цена топлива, но хотите ли вы рисковать? Дело ваше.
1
Анастасия Колесник
Знаток города 6 уровня
13 января 2021
Заправились 95.Машина просто еле едет, и потом отказалась заводиться.Объезжайте стороной эту заправку . Пытались дозвониться-трубку не берут
Gift
Знаток города 4 уровня
29 октября 2019
Сегодня, 29.10.19г., на заправке по Лермонтовскому пр. 5.2. заправщик просто не доливает 400 мл, вытаскивает пистолет и обнуляется показатели на колонке. С кассиром выяснить невозможно: вначале говорит в бак не влезло, потом говорит недолив 20 мл, утверждает, что мне показалось. В бак соседней машины также недоливают: на колонке показатель 15. 46 л. Азиаты начали внаглую недоливать
3
2
Reichsminister
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2020
Заправлялся в Марте 2020 на этой АЗС. Оборудование доисторическое, зато цены на топливо немного ниже рыночных. Проблем нет. Единственное что надо сделать, после того как вставили пистолет в бак - нажать на красную кнопку. Есть только 95 и 92 бензины.
Гера :):):)
Знаток города 6 уровня
1 октября 2019
Вроде бы без обмана, бензин хороший ну и цена хорошая 5+
6
Алексей Козлов
Знаток города 8 уровня
23 января 2020
Бензин не уступает качеству другим иминитым заправка. Качеством доволен.
1
1
юрий федоткин
Знаток города 9 уровня
26 августа 2020
Бензин вроде нормальный запровляюсь иногда,и бензин не дорогой, но колонки остовляют желать лутчего .
денис давыдов
Знаток города 24 уровня
20 февраля 2020
Какая то не понятная заправка, заезд и выез не удобные
1
Гоша Иванов
Знаток города 15 уровня
20 августа 2020
Хорошая заправка. Не дорого. Скидки.
Николай Кузнецов
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2019
Полный ад, не заправляйтесь!!!! Бензин просто Д.......МО. Чуть машину мне не прикончили
3
2
Владимир Левшин
Знаток города 17 уровня
2 июня 2020
Хорошее топливо и цена отличная. Спасибо частные компания
Сергей Н
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2018
Бензин дешевый, заправлялся раза 3. Разницы с другими заправками не заметил.
5
2
Е
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2020
92 за 39 рублей, супер
Дмитрий Бурыкин
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2019
Самая низкая цена на бензин. На качество нарканий нет. Карты принимают
5
Вишневый Мартинс
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2020
Заправлялся 92. Не едет вообще, жму газ в пол и реакции вообще никакой. Отвратительно. Еще и бензин вонючий какой-то.
1
Михаил Светлов
Знаток города 6 уровня
28 мая 2019
Бензин дешёвый. Есть оплата картой. Заправлял 92-й. Динамика и расход остались на прежнем уровне. Заправка - динозавр. Не знаю, кому она принадлежит и почему ещё её никто не "поглотил" из сетевиков. Наверное какого-нибудь генерала в отставке. Ну и славно. Пускай будет.
4
1
Андрей Чернышев
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Был один раз. Бензин так себе.
1
ООО И.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2019
Всегда заливаю только тут. Кризис жмёт по полной а бенз везде один и тот же с Московского НПЗ. Бенз шик
1
tatuna10
Знаток города 17 уровня
17 октября 2019
Если срочно надо заправится сойдет
2
3
Алексей Смирнов
Знаток города 11 уровня
4 марта 2020
Заправка работает, оплату картой принимает, бензин дешёвый. Что ещё заправки нужно. Ну заправщиков, магазина и всё такое прочее там нет. Просто заправка.
2
Карев В.С.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2019
Цена низкая, а топливо нормальное.
5
1
Александр М
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2020
Бензин разбавленныйослиной мочой.
2
Евгений Морщинов
Знаток города 17 уровня
19 мая 2020
Цена классная
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Удобно рядом дом
1
Иван Тихонов
Знаток города 22 уровня
11 июля 2019
Заправлял 95 11.07.19 - литр 41,5 рублей!!! Разницы не заметил. Заправляюсь там 2-3 раза в месяц. Все устраивает - особенно цена) Рекомендую.
5
1
  1. 1
  2. 2