Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Гостиницы

Vidi

Рейтинг 4,7
86 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (812) 679-57-72
Показать телефон
Санкт-Петербург, Херсонский пр., 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Vidi, Санкт‑Петербург, фото
Гостиница Vidi, Санкт‑Петербург, фото
Еще 182
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
192
Отзывы
62
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Снять апартаменты посуточно
Посуточное бронирование апартаментов в центре Санкт-Петербурга
7000 ₽1 д
Снять апартаменты на длительный срок
Длительная аренда апартаментов в центре Санкт-Петербурга
62000 ₽30 д
Семейные апартаменты
Семейные апартаменты с 2 спальнями
5000 ₽1 д
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Херсонский пр., 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 679-57-72
Показать телефон
vidi-hotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  10 мест
Топ недорогих отелей на Невском проспекте в Санкт-Петербурге
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Площадь Александра Невского-1
740 м
2
Площадь Александра Невского-1Площадь Александра Невского-2Площадь Восстания
Исполкомская улица
360 м
4
Исполкомская улицаХерсонская улицаСинопская набережнаяХерсонская улица / Улица Александра НевскогоАмбарная улица
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Камера хранения
Проживание с животными
Мусорный бак
Номера для некурящих
Ресторан
Рядом парк
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):от 4000 ₽
Тип гостиницы:апарт-отель
Туалет для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
86 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
elena-bokovay
Знаток города 16 уровня
9 января
Останавливались на 11 дней. Удобная локация, до метро, до Невского проспекта минут 10 в расслабленном темпе. Номер большой, есть мини-кухня, стиральная машина, что очень удобно при длительном проживании. Кровать большая, но матраса 2. Можно остановиться с собакой за отдельную плату. ТВ приходилось постоянно перезагружать вместе с приставками, потому что дальше рекламы отеля дело не шло. Утюга в номере нет, смогли заполучить его только на 3 день проживания! Пришлось выкручиваться, ходить в офис в мятой одежде не комильфо. Персоналу следует изучить внимательно правила проживания, о чем мне пришлось им напомнить. Хоть это и апарт-отель без звезд, обслуживание очень важно для гостей. Очень понравился ресторан на 1 этаже. Вкусная еда, отличное обслуживание, персонал вежливые, приятные молодые люди, очень отзывчивые и внимательные. Рекомендую! В основном ставим крепкую 4 отелю, надеюсь обслуживание подтянут. Желаю успеха и роста в будущем!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Богуто
Знаток города 7 уровня
17 мая
Забронировала номер за месяц! Номер «Студия» с видом на реку. Начиталась положительных отзывов с красивыми фото из окна. Весь месяц мечтала, как буду сидеть в кресле (которое на фото при бронировании), пить кофе и смотреть на красоту. По итогу ни кресла, ни вида красивого. Да, реку видно, если бы окно открывалось и высунуться — ещё лучше бы увидела. Прикрепляю фото с сайта и мои сегодняшние фото. Поменяла свою оценку с 2 до 4 и дополняю отзыв после отъезда. Были в отеле 3 дня, 4 ночи: заселились во вторник вечером, выселились в субботу утром. За это время уборка номера была один раз, в четверг. Помыли полы, протерли столики, поменяли постельное белье, поменяли полотенца и дополнили гель для душа и шампунь; зубную пасту, к сожалению, больше не дополнили. Уборкой остались довольны. Приветливый персонал, всегда готовы помочь. В среду пожаловались, что душно в номере, кондиционер не работал. В четверг всё уже работало. По прошлым отзывам исправили все минусы. Гладильную комнату оборудовали на 4-м этаже. В номере под раковиной есть моющее средство для посуды. Заселение прошло у нас очень быстро. Окна были грязные, но видели, что с одной стороны здания уже моют окна, значит, скоро все окна будут чистые. Для меня оказался только один минус — это вид из окна, не то что я ожидала, в остальном только положительные впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 9 уровня
27 апреля
Хороший апарт-отель. В номере все необходимое есть. Правда не хватало мыльного средства для посуды, но были на одну ночь, так что не страшно. Вид был на набережную, как и обещано, но были очень грязные окна, из-за которых плохо видно пейзаж( с телевизором беда - не работает интернет на нем, не подключить свой гаджет, а, когда включаешь канал какой-то, то вылетает все через 3 минуты. В общем телевизором не воспользоваться. Завтраки отличные! (Но я не знала, что в этом ресторане есть услуга кальяна, из-за него был навязчивых запах в заведении, просто мы не курим совсем). Гостям города рекомендую, до центра можно прогуляться, а до метро рукой подать!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных