Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Офис организаций

Весна 2011

45 отзывов
Закрыто до завтра
+7 (8452) 24-53-00
Показать телефон
Саратов, 3-й Комсомольский пр., 25
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Офис организации Весна 2011, Саратов, фото
Офис организации Весна 2011, Саратов, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
45
Особенности

Адрес

Саратов, 3-й Комсомольский пр., 25
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8452) 24-53-00
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

9-я линия
380 м
3
9-я линия2-я Детская улица4-я линияСтрелка
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Предварительная запись
Можно с собакой
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:безналичная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

УК Развитие Регион
Офис организации
Ещё нет оценок
Этикет-2000
Офис организации
Ещё нет оценок
Каскад
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Алекс
Офис организации
Ещё нет оценок
УК Уютный Дом
Офис организации
Ещё нет оценок
Энергия-1
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Оптимист
Офис организации
Ещё нет оценок
Авиатор Заводской
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Техстрой
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Фаворит-СК
Коммунальная служба
Ещё нет оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Наталия Феклистова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Оказалась в поле зрения этой компании, которая незаконно подала на меня в суд за коммунальные платежи , когда я НИКОГДА не имела недвижимость по объекту, которое они указали в суде. Причем такое они смогли провернуть уже 2 раза . На звонок юристу, они сообщили , что мне надо доказать , что я не владею этим имуществом. Не рекомендую обращаться в эту компанию.
5
1
Stanislav M.
Знаток города 7 уровня
24 июня
Отвратительная управляющая компания. Устроили залив в квартире, уже больше 10 дней не могут предоставить акт для того чтоб мы могли обратиться в страховую компанию. Каждый раз у них какие-то отмазки то нету одного то нет другого то нет третьего. На законных основаниях не предоставлении они ответили что им закон не писан. Что закон есть для нас они никому ничего не обязаны
Елена
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Отвратительная компания. Ничего не делают, в подъездах разруха, на заявки ничего не делают, кормят "завтраками", фасад разваливается, трубы канализации текут. Пофигизм и хамство полное. Прокуратура по ним плачет.
17
8
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных