Поиск
Маршруты
Карты · Судак · Столовые

Veranda Oliva

Рейтинг 5,0
1294 оценки
Временно не работает
+7 (978) 048-07-19
Показать телефон
Судак, Таврическая ул., 91
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Veranda Oliva, Судак, фото
Еще 132
Обзор
Меню
Фото
142
Отзывы
590
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Нарезка фруктовая
Фруктовая нарезка из фруктов
800 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Судак, Таврическая ул., 91
Маршрут

Контакты

+7 (978) 048-07-19
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Фирейная Гора
296 м
4
Фирейная ГораАквапаркПожарная частьКоммунальная улицаГорсад
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Средний счёт:500–600 ₽
Акции:скидки, спецпредложения
Специальное меню:блинное, гриль
Кухня:европейская, китайская, итальянская, кавказская, русская, японская, восточная, домашняя, смешанная, шашлык, халяльная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шафран
Рейтинг 4,8
Дом у моря
Рейтинг 5,0
Дом вкуса
Рейтинг 4,3
Крич
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
1294 оценки
Оцените это место

590 отзывов

По умолчанию
Cергей С.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
СПАСИБО !!! Отличное кафе,не дорого. Всегда свежая еда! Утром вкуснейшие блинчики,вареники,каши,запеканки. Все очень эстетично в подаче! На обед большой выбор и супов и гарниров и мясного. Все вкусно и не пересолено,как во многих заведениях! Интерьер,атмосфера,чистота,персонал-на высоком уровне! Так держать !!! Вы -лучшие!!!
Екатерина Е.
Знаток города 6 уровня
26 июня
Прекрасное место в стиле Прованс. Очень вкусно и доступно. Минусы: иногда не работает терминал, ужасная дорога.
Людмила Людмила
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2025
Столовая в стиле прованс. Долгое обслуживание, но, достаточно вкусно (плов, суп с фрикадельками, битые помидоры и огурцы) Порции большие. По цене дороже чем в других столовых, но, чище!!! Есть детский уголок и стульчик. Рядом с фонтаном прохладно, можно укрыться от жары. Минус за то, что в кафе продают десерты с плесенью. Что вообще не приемлемо и не понятно как долго это всё стоит. Даты производства на десертах нет. Принесли обратно, показали, поменяли. Тирамису не советую, вообще не вкусный, видимо очень долго стоят хоть и в холодильниках
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных