Поиск
Маршруты
Карты · Каменск‑Шахтинский · Развлекательные центры

Венеция

Рейтинг 4,6
1507 оценок
Круглосуточно
+7 (938) 105-99-10
Показать телефон
Каменск-Шахтинский, Береговая ул., 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Развлекательный центр Венеция, Каменск‑Шахтинский, фото
Еще 196
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
206
Отзывы
507
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Стандарт
Стоимость за сутки. Стандартный однокомнатный номер с двуспальной кроватью или 2 раздельными кроватями, ЖК телевизор, тумба, мяг. пуф, гардероб, кондиционер, ванная комната с душевой кабиной, фен. Размещение: 2 взрослых (Возможно доп. место). Площ...
5500 ₽
Прокат/залог полотенца
250 ₽
Охраняемая стоянка
350 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Каменск-Шахтинский, Береговая ул., 11
Маршрут

Контакты

+7 (938) 105-99-10
Показать телефон
venicekamensk.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Бассейны в Каменске-Шахтинском: места для отдыха и плавания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Бассейны в Каменске-Шахтинском: места для отдыха и развлечений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Места с горками в Каменске‑Шахтинском
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Сауны в Каменске-Шахтинском: места для отдыха и релаксации
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Коммунистический переулок
1,26 км
4
Коммунистический переулокНабережнаяПарк МаяковскогоЖелезнодорожный вокзалКаменск-Шахтинский – Железнодорожный вокзал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Джунгли
Развлекательный центр
Рейтинг 4,4
Остров сокровищ
Развлекательный центр
Ещё нет оценок
Мадагаскар
Развлекательный центр
Рейтинг 4,7
Вавилон
Развлекательный центр
Рейтинг 4,5
Игрёнок
Детская площадка
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,6
1507 оценок
Оцените это место

507 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Локтионов
Знаток города 4 уровня
6 января
Хорошее место, не читайте предыдущие негативные комментарии. Был там проездом с 5-6 января, единственное что могу сказать, там не хватает руководителя. Персонал не понимает в какой сфере он работает. За время проживания встретил всего двух клиентоориентированных людей, это администратора ресторана на завтраке и девушку, которая принимала номер. Ну а так при заселении мой чемодан ни кто не досматривал, вода, полотенца и средства гигиены есть в номере. Территория большая и ухоженная, спа комплекс, биллиард, детская площадка на уровне, но вот чистота номеров и состояние помещений, сантехники оставляет желать лучшего. Надеюсь этот отзыв прочтёт собственник и предпримет меры. В этом году обязательно вернусь.
2
Павел Шатских
Знаток города 13 уровня
8 мая
Проживали одну ночь кампанией. Сняли семейный люкс в седьмом домике. Он на втором уровне. Номер большой и уютный. Не смотря на прохладную погоду в начале мая в номере было тепло. Отсутствие штор блекаут расстроило. Ресторан в тот вечер не работал или закрылся рано. Мы заселились в районе половины девятого вечера. С животными проживание не возможно. Это странно. Обязательно это учтите. Пронос своей еды и напитков запрещен. И это странно. Пришлось пронести в нарушение, ибо были с дороги и поесть и выпить было негде на территории базы. Сама база прилично большая по территории. Есть открытые и крытые бассейны. Спа центр. Детские бассейны. Горки. Беседки с мангалами. Отдельно стоят домики для проживания в теплый сезон. Пребывание немного портит близость магистральной железной дороги и моста. Шум от товарняков заглушает речь при нахождении на открытом воздухе. В остальном все прибрано и ухожено. Есть где погулять. Завтрак включен в проживание. Выбора блюд нет, однако порции приличные и все свежеприготовленное. Вполне обычная еда. Рекомендую как к отдыху так и к транзитному пребыванию.
Александр В.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Всем добрый день!!! Поставил две звёзды только за территорию, всё остальное очень печально. Ну начну по порядку, были там 09.05.2026 г. с ночёвкой. Во первых на ресепшене всё очень медленно, во вторых взяли с собой колбаску, сырок, шоколадки, воду, охранник не пустил на территорию, сказал со своим нельзя. Я пошёл к администратору узнать что за не понятки тут же 5+ ультра всё включено?!). На что администратор сказал это наши правила и со своим нельзя,у нас всё есть на территории (думаю ну ладно фиг с ним, наверное внутри топ). Скажу сразу не фига не было ещё как оказалось ресторан не работал, только какой-то вонючий бар на бассейнах, при том что цене для этого места и качества не очень, но сказать честно но и не космос. Ладно продолжу про этот бар. Стоят там две тети лет по 55-70 общаются не как вежливый персонал, а как будто я у них всё бесплатно прошу. Еда далеко не вся горячая (хотя и едой это особо не назвать, так от голода не сдохнуть) всё очень долго хотя я бы и не сказал что народу тьма. Теперь бассейны, спа. Так как они говорили бассейны с подогревом мы даже ноги не в одном не помочили, на улице бассейн был с какой-то зелёной жижой и холодный, а джакузе градусов 24-25 ну прям вообще не то. Хотя люди купались, видимо бабки хоть как-то хотели отбить)))))) Сауны +/- такие же. Короче плавки и купальники мы взяли зря, ну и правда мы же приехали в отель в номере посидеть. О номерах: у меня с женой неплохой номер был и хороший матрас, был один минус он был грязный, везде черные волосы, подвинули стол чтоб в карты играть а за ним бычки от айкоса и кучу разного мусора. Правда оперативно пришли и сделали заново уборку, но пришлось час у друзей торчать. У друзей номер поменьше но со своей небольшой терассой (прикольно) и за счёт цвета ковролина показался чище. Да и как вы понимаете речь что мы пожарили или поели шашлык не стоит, со своим нельзя, а там не было. За то у нас был завтрак. В который я не верил и решил поспать и слава богу. Мои все пошли. Пришли с него и говорят как я понял что завтрак будет ужасный))))) Описывать не буду что они говорили, но чисто так если хотите очень сильно есть и не прихотливые к еде то можно и сходить. Ой простите, забыл сказать про боулинг и биллиард, там нам понравилось, мы были под закрытие часа полтора оставалось людей не было ни кого кроме нас. Приятная девочка администратор она же бармен, всё подсказала, музыку нашу подключила и её видно не было пока она вам не потребуется, из этого места это был лучший сотрудник. Моё заключение за данное место: если просто переночевать кровать, сон и уехать то норм. Но если приехать отдохнуть то 1000 % нет. И это хорошо что мы детей с собой не взяли.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных