Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ветклиники

Вега

Рейтинг 4,8
1019 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Больше не работает
+7 (812) 499-77-98
Показать телефон
Санкт-Петербург, Индустриальный просп., 17, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Вега, Санкт‑Петербург, фото
Еще 217
Обзор
Новости
4
Фото
227
Отзывы
566
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Индустриальный просп., 17, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 499-77-98
Показать телефон
vegavet.spb.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Ладожская
2,99 км
2
ЛадожскаяПроспект БольшевиковНовочеркасская
Индустриальный проспект
190 м
4
Индустриальный проспектПроспект Косыгина / Индустриальный проспектУлица ОсипенкоПроспект Энтузиастов / Индустриальный проспектПроспект Косыгина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Услуги:ветаптека, гостиница для животных, выдача справок и сертификатов, стрижка, вызов на дом, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, груминг, обрезание клюва, усыпление, кремация, чипирование, вакцинация, оксигенотерапия, стационар
Врачи:акушер/гинеколог, по лечению птиц, дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, хирург, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, реаниматолог, онколог, стоматолог, по лечению редких видов животных, по лечению грызунов, по лечению рептилий, рентген
Диагностика болезней животных:ОКА крови, рентген, УЗИ, эхокардиография
Акции:акции, спецпредложения
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вега
Рейтинг 4,8
Ответ
Рейтинг 5,0
Вет Госпиталь
Рейтинг 4,8
АртисВет
Рейтинг 5,0
Феникс
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1019 оценок
Оцените это место

566 отзывов

По умолчанию
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
11 января
Эта клиника стала спасением для моей собаки. Хотя, неприятный момент был на другом адресе. В первый день с отказом лапы и острой болью с клиники на жерновке мы были направлены срочно на прием к неврологу Записалась на комендантский на прием к первому врачу который мог. Это был Анпилогов Артем Очень спорные остались впечатления о приеме. Прописал нпвс, отпустил домой На нпвс острая боль в лапе прошла, но к утру у собаки появился огромный отек задней лапы(боль была в передней), отказ от еды, угнетенное состояние, депрессия Я написала врачу, ответ был получен лишь вечером, и хорошо, что я отвезла ее ранее в клинику на индустриальном Врач написал мне вечером, когда собака была уже на интенсивной терапии «в целом динамика ожидаемая, какой ваш вопрос?» Врачи на индустриальном самые прекрасные Первичный прием был у девушки невролога, чье имя я к сожалению не помню( она уделила огромное время животному, консультировалась с множеством врачей, сделала все возможное, когда симптомы ничуть не совпадали с неврологией Собака была отправлена в отделение интенсивной терапии и за 3 дня ее поставили на ноги, хотя все лечение прогнозы были ничтожно малыми Каждый из врачей, с кем я общалась эти дни - абсолютно прекрасные, заинтересованные, переживающие, и всегда на связи Из стационара нас отпустили, как только показатели пришли в норму и можно было перейти на домашнее лечение Я неимоверно благодарна клинике вега на индустриальном за то, что мою собаку спасли Особая благодарность терапевту Нине Болоновой и всему отделению интенсивной терапии, кто спасал мою собачку и спасибо за то, что она со мной! Фото с разницей в неделю❣️
5
Посмотреть ответ организации
Любовь Д.
Знаток города 4 уровня
19 января
Огромная благодарность врачам за внимательное отношение как к животным, так их хозяевам. Отправляю фото для сравнения что было с Карлом когда мы обратились в клинику Вега на Индустриальном 17 по поводу облысения и как он выглядит сейчас после курса лечения .
2
Посмотреть ответ организации
Иван Остапенко
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Давно хочу отблагодарить сотрудников этой клининки, но каждое воспоминание о случившемся вызывает боль на сердце и слезы до сих пор. Лишь на первый взгляд такое покажется сказкой, но собака (далее Мери) досталась мне в наследство, будучи взрослой. Спустя несколько лет мы оба попадаем в неприятную ситуацию, в результате которой собаке пришлось в срочном порядке делать ампутацию когтевых фалланг на всех четырех лапах. В метро, где это случилось даже перекиси, ни то что бинтов не оказалось в тот момент ни у кого из прохожих. Как помню встретила нас администратор Барская Татьяна Владимировна. В экстренном порядке вызвала свободного терапевта и хирурга, сказав, что все произошедшее вы скоро забудите... Хирургом оказалась Тошина Дарья Константиновна. Так и произошло. В тот же вечер Матрешку (так по семейному зовут Мери) отпустили домой. А спустя год Мери стала золотым призером на соревнованиях по аджилити и каникроссу на равне с джеками расселами и даже хаски. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ИМ ОБЕИМ и всем, кто помог нам забыть тот злосчастный день. Сейчас моей девочке уже 14 год, а она до сих пор часто ощущает себя молодой и энергичной. Поэтому пять звезд- это самое меньшее что можно поставить в знак благодарности.
7
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных