Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Пункты выдачи

Вайлдберриз

Рейтинг 4,1
85 оценок
Закрыто до 09:00
Екатеринбург, Новосинарский бул., 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Вайлдберриз, Екатеринбург, фото
Пункт выдачи Вайлдберриз, Екатеринбург, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
38
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, Новосинарский бул., 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Олимпийская улица
194 м
2
Олимпийская улицаПтицефабрикаУлица 100-летия Уральского университета
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
85 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Дарья Александровна
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Заказала 3 пары замшевых кроссовок. Выбрала одну, остальные отдала на возврат. Однако в возврате мне отказали, аргументируя, что товар с браком и ношеный. Пытались заставить выкупить все пары. После моего отказа мне было сказано, что в таком случае мне вообще ничего не получится забрать. Дополнение к отзыву: На след день в ЛК стало отражаться, что я должна денег за полученный товар.
2
Katya T.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Хотела вернуть ботильоны, сотрудница 6 минут обсматривала их со всех сторон, выворачивала каждый шов, будто бы искала к чему придраться и отказать в возврате. И нашла! Сказала, что на промежуточной части подошвы (которая к слову даже не касается поверхности) есть царапина, мелкая, на которую и не обратишь внимания при получении, но она нашла! В общем уже с первой ее фразы я поняла, что товар она обратно не примет и искала хоть что-то к чему придраться. Фото «царапины» из-за которой отказали прилагаю
5
ева
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Не могу ни одной звезды поставить . уже не раз сталкивалась с одной и той же сотрудницей , которая вечно недовольная жизнью и ищет к чему придраться при возврате товара , готовая по полчаса рассматривать лишь бы найти брак - что крайне сложно назвать браком. Приходилось выкупать товар а потом в валдьерисе доказывать , что это не брак и нести обратно , делая возврат . это какое то издевательство !!! В последний раз она через камеру телефона просматривала кофту , и камера ей показала синее пятно , которое человеческому глазу не видно. В итоге отказала в возврате . моему терпению пришёл конец , я оставила все товары, вообще не стала ничего забирать и сейчас пишу этот длинный отзыв . в данный пункт выдачи я больше не пойду .
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных