Поиск
Маршруты
Карты · Великий Новгород · Гостевые дома

Валерия

Рейтинг 5,0
1759 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (911) 600-09-09
Показать телефон
Великий Новгород, Псковский район, Мичуринская ул., 14
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Валерия, Великий Новгород, фото
Еще 515
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
525
Отзывы
931
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Великий Новгород, Псковский район, Мичуринская ул., 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (911) 600-09-09
Показать телефон
valeria-vn.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Гостевой дом в Великом Новгороде: уют и тепло от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Орловская улица
540 м
4
Орловская улицаПсковская улица, 32Улица ОбороныПсковская СлободаПетровское кладбище
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Проживание с животными
Сауна
Велопарковка
Камера хранения
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):5000–12000 ₽
Дата постройки:2011
Тип гостиницы:гостевой дом
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

07:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Волхов
Рейтинг 4,8
Юрьевское подворье
Рейтинг 5,0
Рахманинов
Рейтинг 5,0
Карелинн
Рейтинг 5,0
Трувор
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1759 оценок
Оцените это место

931 отзыв

По умолчанию
Светлана
Знаток города 21 уровня
24 мая
Отель выбирала целенаправленно, искала необычный, интересный и нашла. Приезжали из Санкт-Петербурга, погулять по городу, отметить день рождения подруги и просто отдохнуть в красивом необычном месте. Так как у нас была именинница, то у нас была скидка на номер в честь дня рождения. Это приятный подарок имениннице. Добираться лучше на такси из центра. Такси 100 рублей. Не далеко от отеля есть магазин Пятерочка. Комнату на троих заказали в замке с террасой. Номер с кухней. Все очень понравилось. Тапочки, фен, полотенца (по счету как положено) кондиционер, 2 телевизора, микроволновка, посуда, чайник, чай, кофе, сахар все есть. Территория отеля стилизована под готический замок без привидений правда, но с горгульями. Есть не большой бассейн (закрытый) полотенца и халаты можно взять на ресепшене. Бассейн постоянно был забит и детьми и взрослыми. Мы бассейном не пользовались и нам в принципе было все равно. Над бассейном есть симпатичная терраса с шезлонгами и душ. Так же есть во дворе место для жарки шашлыков с беседкой. В процессе отделки бар или кафешка, не понятно пока еще. Мы остались по большей части довольны. Но, как всегда есть маленькие но ))) Не значительные, но есть. Не оказалось в номере вазы для цветов (( Хотя и скидка имениннице предоставлялась и озвучивала я несколько раз, но не догадались поставить вазу. Ну мы выкрутились. Букет сирени благополучно переместился в кастрюлю и ведь шикарно-красивый получился натюрморт ))) Можно было конечно обратиться на ресепшен. Но, мы так устали после гуляния по городу и очень хотелось уже выпить за именинницу, что лишние действия нас уже просто утомляли. И еще одно но. Терраса. Я очень хотела посидеть вечером и утром с кофе на террасе, тем более, что такой красивый вид был с террасы на внутренний дворик с журчащим фонтаном. И не смогли даже дверь открыть с кухни на улицу. Постоянно курящие соседи со всех сторон не давали даже йоту свежего воздуха вдохнуть. Так и просидели весь вечерь при закрытой двери. Да, вы скажете, что терраса и предназначена для того, чтобы курить. Так и на верхних этажах тоже курили на террасах. А как же не курящим быть? И ощущение складывалось, как только мы выйдем пока никого нет подышать, сразу же со всех сторон выходят с сигаретами. Это не приукрашивание, реально. Нам было очень обидно. Возможно у вас когда-нибудь появятся террасы для некурящих? Было бы круто. В любом случаем мы уезжали довольные. Персоналу огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
ptk53
Знаток города 13 уровня
27 февраля
Очень понравился отель Валерия, находится в тихом частном секторе ввиде стариного замка. Брали номер с завтраком, всем советую. Бассейн работает с 8 до 22👍 вода +29 пол с подогревом, температура комфортная. Баня по отдельному запросу, есть мангальная зона. Очень удобные кровати, все было чисто и приятно находиться в номере. Персанал очень гостеприимный.
2
Посмотреть ответ организации
Сабрина Зобс
Знаток города 7 уровня
2 мая
Останавливались здесь с 27 по 29 апреля. Сначала плюсы: красивый вид замка, неплохое оснащение номеров с кухней. А теперь то, что испортило отдых: вода в бассейне была мутная (но сказали, что безопасная) и холодная (25градусов всего) - у них что-то случилрсь, подробности не сообщали, всё обещали исправить, но вот так и не смогли. Но самое неприятное - это то, что в номере с водой тоже были проблемы: сначала перепадами шла то холодня, то теплая, а потом вообще просто ледяная - и это никак не исправляли. При выезде предложили скидку на следующий приезд, но вот только я не поеду сюда еще раз и знакомым не порекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных