Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостевые дома

Валентина

Рейтинг 4,6
430 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (918) 995-80-13
Показать телефон
село Витязево, Черноморская ул., 208
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Валентина, Краснодарский край, фото
Еще 371
Обзор
Новости
14
Фото
381
Отзывы
190
Особенности

Витрина

Стандарт с видом на море
7 000 ₽
Люкс двухкомнатный
12 000 ₽
Стандарт трехместный без балкона
9 000 ₽
2-х местный стандарт с балконом
6 000 ₽
2-х местный стандарт + доп.место
7 800 ₽
Стандарт 2-х местный без балкона
5 500 ₽
Пляж при гостинице
Бассейн с подогревом
Проживание с питомцем до 5 кг
1 ₽

Адрес

село Витязево, Черноморская ул., 208
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 995-80-13
Показать телефон
anapa-vzv.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Паралия
148 м
2
ПаралияАптекаВитязево – Бульвар Шардоне
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Столовая
Камера хранения
Пляжная линия:1-я линия
Цена номера (ночь):4300–12000 ₽
Тип гостиницы:бутик-отель
Зонты от солнца:бесплатно
Лифт подходит для инвалидной коляски
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
430 оценок
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Светлана Архипова
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Отдых август -сентябрь 2024 год, брали 2 номера, находится практически в центре, рядом с Паралией, до моря минут 10-15 неспешным шагом. Есть выделенная пляжная зона от отеля с шезлонгами. Гостиница состоит из двух зданий, в главном расположен ресепшен, есть лифт, детский уголок с телевизором на 2 этаже. В втором здании без лифта. Номерной фонд шикарный, для 3 звезд полностью соответствует, уборка ежедневно, по мебели и состоянию ремонта без нареканий. Завтрак был включен, шведский стол, по качеству блюд и продуктов без нареканий, вкусно, есть выбор. Приходили и по вечерам, брали по меню, повару огромная благодарность за вкусно приготовленные блюда, особенно рыбу. Ресторан с отдельным входом, в подвальном помещении, в стиле рыцарского замка. Территория не большая, есть бассейн, теплый, рядом детский батут и горка. Парковка для машин не большая, проход к бассейну через нее, сам бассейн сзади гостиницы. Единственный минус это территория где бассейн. Уборки особой там нет, матрасы на лежаках грязные, на полу л сухие листья и трава, одноразовые использованные стаканчики. Кроме того возле бассейна территория где сушат белье после стирки, напротив бассейна запасный выход с кухни, где работники выходили и курили. Также не видела ногомойку, смыть песок после пляжа, возможно и есть, не спросила. Вывод: номера, чистота, завтраки все отлично, территория - нуждается в благоустройстве. Кто планирует вечером сидеть у бассейна, придется сидеть на лежаках, беседок нет, и столиков к лежакам тоже. А в общем отель советую, персонал старается и хозяйка очень милая девушка)) Благодарю за наш отдых и за индивидуальный подход к наим проблемам. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Акулова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Отдыхала июнь- июль 2025 года в этом отеле. Была в полном восторге!!!! Меня устраивало все, номер то что я хотела, чистенько, уютно, сплит система, телевизор, графин с бокалами, тумбы, широкая кровать,обалденные светильники над кроватью, душевая кабина с постоянно горячей водой. Девочки горничные умнички,каждый день уборка, вынос мусора, каждые три дня смена постельного белоснежного белья, полотенец, халата!!! Балкон на улицу что я и просила и мне это нравится, я сидела, отдыхала, а люди шли мимо и заглядывались, шум с паралии не мешал. Завтраки сначало были комплексные на выбор, потом пошла шведская линия, наедалась всегда, даже где то переедаешь. Огромное спасибо Лиле с ресепшена, очень внимательная и отзывчивая девушка, всегда готова помочь и конечно хозяйке Оксане, пошли мне на встречу в неприятной ситуации, за что очень всем благодарна!!! Отдохнула великолепно, народу было немного, что меня устраивало, море теплое, чистое, прозрачное, народу мало и мазута за две недели не нашла и не вляпалась. Конечно сезон умышленно был сорван, но для меня это был самый классный сезон. Спасибо за отдых в Валентине, много лет мечтала сюда попасть и вот получилось
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Козлов
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Отдыхали в данном отеле "Валентина" с 6 августа по 15 августа 2024 года. Проживали на третьем этаже. В отеле имеется лифт, что очень удобно. В отеле постоянно чисто. Персонал очень хороший, добрый, отзывчивый, приветливый. Номера в отеле просторные. В номере имеется телевизор, сплит система, холодильник, сейф, кровать, пуфики, шкаф, прикроватные тумбочки, стол, душевая кабина, унитаз, умывальник с зеркалом. Предоставляются лицевые и банные полотенца и принадлежности для умывания. Смена белья раз в три дня. Уборка номеров ежедневно. Имеется чистый, с подогревом бассейн. У бассейна есть шезлонги (лежаки). Каждому посетителю утром выдается полотенце для убытия на море или бассейн. До центрального пляжа 500-600 метров. На пляже от отеля предоставляются шезлонги (лежаки), что очень удобно, особенно когда очень много народу на пляже. В отеле имеется свое кафе, где предоставляют вкусняе и сытные завтраки (шведский стол). Завтрак входит в стоимость проживания. При отеле имеется бесплатная автостоянка. Хозяевам отеле Оксане и Константину хочется сказать огромное спасибо за их гостеприимство, хорошее обслуживание, хорошее настроение, отзывчивость, юмор. Отдых в отеле был на высшем уровне, не хуже заграничного. Рекомендуем всем данный отель.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных