Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Vaffel

Рейтинг 5,0
306 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (995) 790-05-14
Показать телефон
Москва, Ленинградский просп., 75, корп. 1
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Vaffel, Москва, фото
Еще 84
Акция! Каждая 7-я вафля в подарок!!!
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
6
Фото
94
Отзывы
260
Филиалы
Особенности

Витрина

Штрудель
Шоколадный банан
Норвежский сет
Олд скул
Бутерброд по-норвежски с курицей
С говядиной и маринованными огурчиками
С индейкой и дижонским соусом
С куриной котлетой и сладким соусом чили
Сырная с томатами
С двойной котлетой из курицы и сыром
Посмотреть всё меню

Новости

🧇 Вафли — это десерт, который каждый раз раскрывается по-новому в зависимости от выбранного напитка. Иногда достаточно одного глотка, чтобы...
9 июня, 05:27
🧇В Vaffel мы всегда особенно рады маленьким гостям. Для нас дети — это искренние улыбки, звонкий смех, радость от любимого десерта и самые ...
28 мая, 06:29
Все новости (6)

Адрес

Москва, Ленинградский просп., 75, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
+7 (995) 790-05-14
Показать телефон
vaffel.ru
1

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Места для завтрака в районе Сокол (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Кафе с наградой «Хорошее место 2026» на Соколе, в районе Сокол
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  9 мест
Завтраки в районе Сокол, Москва: подборка кафе, ресторанов и кофейней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Вафли в районе Сокол: подборка кафе и кофеен в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Сокол
180 м
2
СоколАэропортПанфиловская
Метро Сокол
199 м
4
Метро СоколГидропроектУлица АлабянаПлощадь Марины РасковойБалтийская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Бабл-чай
Чай
Средний счёт:700–1200 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет, SberTips
События:Деловая встреча, Семейный ужин, День Рождения
Цена чашки капучино:320–320 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
306 оценок
Оцените это место

260 отзывов

По умолчанию
Женя Павлов
Знаток города 8 уровня
18 января
1.Впервые в данном заведении. Решил попробовать -Гавайскую на протеине (Чтобы вы понимали вкус: не похожа на гавайскую пиццу из ДоДо. Не будет сырного вкуса. С кисло-сладким соусом); -Сникерс(похоже на пирожное Сникерс, но не на шоколадку Сникерс). 2.Upd от 17.01.2026: Во второй свой заход я пробовал: -Гранд чикен на протеиновой вафле (нормальное количество курицы, может показаться чуть суховатой); - норвежский сэндвич Чикен роял (не знаю, с чем сравнить, но прям вкусно и курино). Оба блюда классные. 3.Upd от 18.01.2026: - Чикензилла на сырной вафле очень хорош! По ощущениям очень похоже на чизбургер из Вкусно и точка. Итог 3 посещений: Всё было вкусно. Все 3 раза персонал был очень вежлив и приветлив. Не заметил, чтобы заказ готовили слишком долго.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Игнатов
Знаток города 5 уровня
11 января
Вчера зашли с сыном перекусить в это кафе. Приготовление блюд ждали не долго, минут 10-15. Официант сказала, что вся еда приготавливается из свежих продуктов, не из полуфабрикатов и за качеством осуществляется строгий контроль. Я заказал себе вафли с говядиной и грибами и холодный кофе с шоколадом. Мне всегда казалось, что вафли должны быть хрустящими, а оказалось могут быть мягкие и вкусные. Очень понравилось, что говядина очень мягкая и нежная и грибы придают особый аромат блюду. Кофе тоже неплохое, можно иногда забежать просто попить кофейку. Само кафе чистенькое и уютное. Мне всё понравилось. Спасибо всему коллективу.
5
1
Посмотреть ответ организации
алина
Дегустатор 4 уровня
19 января
приятное место, чтобы поесть вафли. я взяла сладкие «штрудель», довольно большая вафля с начинкой из карамели, крема и печеных яблок, но осталась без восторгов, к сожалению. из напитков выбрала облепиховый чай, но мне показался неприятно кислым, слишком много добавили лимона или облепиха была забродившей. музыка в заведении просто ужасная, будто собрали весь миллениальский плейлист и топ премии муз тв и включили их в вафельной. а в туалете отсутствовала горячая вода. я верю, что у таких мест все же есть своя постоянная аудитория (вместо со мной ужинало ещё две пары и работник органов), но я скорее выберу другое место. 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных