Поиск
Маршруты
Карты · Отрадное · Супермаркеты

Утконос

Рейтинг 4,3
26 оценок
Открыто до 21:00
8 (800) 700-41-11
Показать телефон
Отрадное, ул. Ленина, 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Утконос, Отрадное, фото
Супермаркет Утконос, Отрадное, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
18
Филиалы
Особенности

Адрес

Отрадное, ул. Ленина, 14
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-41-11
Показать телефон
lenta.com

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Комсомольская улица
130 м
3
Комсомольская улицаИвановскаяДорога в НикольскоеПлатформа Ивановская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Александр К.
Знаток города 7 уровня
5 мая
Открылся Новый магазин Утконос. Здесь можно купить все что нужно на каждый день по минимальным ценам: овощи и фрукты, молочные продукты, мясо и птица, бакалея, напитки и многое другое. Широкий ассортимент товаров по низким ценам нужно оценить каждому! Большая корзина продуктов за меньшие деньги чем у конкурентов - сравните сами!
2
Посмотреть ответ организации
Max1m
Знаток города 12 уровня
14 мая
Это не лента и не монетка, это утконос, магазин от ленты. В округе таких больше нигде нет на данный момент. Сам магазин маленький, ассортимент не велик, цены выше средних, если сравнить с тем же магнитом через дорогу или пятерочкой. Хотя слоган магазина: "магазин выгодных цен". Автодверей нет, поэтому с коляской зайти будет проблематично, тележки вывозить нельзя из магазина. Лично мне очень не нравится то, что товар выставлен в картонных упаковках, сразу складывается впечатление, что это какой-то светофор. Парковка у магазина ужасная, нет разметки, знака, на большой машине будет проблематично встать, зад будет торчать на дорогу, стоит столб на парковочном месте. В самом магазине нет касс самообслуживания, всего две кассы, из-за этого много очередей. Сам персонал магазина отбивает желание сюда ходить, какие-то косые взгляды от них
1
2
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 5 уровня
14 мая
В НОВОМ магазине есть недостатки: - Кассиры не вежливы, хотя в день открытия они всем улыбались) - В магазине грязно, некоторые полки пустые. - Парковка оставляет желать лучшего. Мест очень мало, нет разметки. - Товары стоят в коробка, что вообще неуднобно - На кассах большие очереди, так как нет касс самообслуживания. Это самый большой минус. Могли бы хоть сделать всё для покупателей, а не так как есть)
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных