Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Кафе

Урман

Рейтинг 5,0
736 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 09:00
+7 (917) 883-00-00
Показать телефон
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, парк Салават Купере
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Урман, Казань, фото
Еще 255
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
265
Отзывы
583
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Якмыш классический
Традиционный якмыш с мягким тестом, который обжаривается на масле до золотистой корочки и нежным картофельным пюре, дополненный репчатым луком. Простой, сытный и по-домашнему вкусный
175 ₽170 г
Суп-лапша
365 ₽230 г
Том-ям с морепродуктами
Подается с рисом
795 ₽330 г
Фирменная Урман
Хрустящее тесто с копчёной курицей, охотничьими колбасками, чоризо и пепперони, тягучей моцареллой и свежими томатами. Дополнено соусами песто, чесночным и томатным для насыщенного вкуса (30 см)
885 ₽550 г
Темпура ролл с креветкой
Хрустящий ролл с нежной начинкой. Рис, свежий огурец и сливочный сыр вместе создают мягкую текстуру, а креветка придаёт вкусу яркость и глубину. Ореховый соус добавляет пряные нотки, а соус унаги — сладость и аромат
565 ₽250 г
Темпура ролл с курицей
Ролл с копчёной курицей - попробуйте этот сытный ролл. Нежный рис, водоросли нори, сливочный сыр, копчёное куриное филе, хрустящие огурцы и соусы арт чили и унаги - это сочетание вкусов никого не оставит равнодушным. В стоимость включено: соевый соус
505 ₽340 г
Филадельфия
Нежный лосось с кремовым сливочным сыром и спелым авокадо, аккуратно свернутый в нори с рисом. Мягкий вкус и нежная текстура в каждом кусочке. В стоимость включено: соевый соус, васаби, имбирь.
685 ₽230 г
Морс клюквенный
Морс собственного приготовления
185 ₽330 мл
Картофель фри
235 ₽150 г
Бифштекс с картофелем беби
Нежный куриный бифштекс, поданный с румяным картофелем беби и ароматным чесночным маслом. Блюдо дополнено насыщенным сливочно-грибным соусом и свежим зелёным луком
595 ₽330 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Республика Татарстан (Татарстан), Казань, парк Салават Купере
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 883-00-00
Показать телефон
cafeurman.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Кафе с наградой «Хорошее место 2026» в Казани
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  6 мест
Бургеры в районе Кировский (Казань): лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Бургеры в Казани: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Бистро Казани: быстрая и вкусная еда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Чизкейки в Казани: где попробовать вкусные десерты
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Заведения с доставкой еды в Кировском районе Казани
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения с картошкой фри в районе Кировский (Казань)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Заведения с музыкальной атмосферой в Кировском районе Казани
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  29 мест
Пиццерии и заведения с пиццей в Кировском районе Казани
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Роллы в Кировском районе Казани: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Альфии Авзаловой
340 м
2
Улица Альфии АвзаловойКЭМПЖилой массив Залесный
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Цены:средние
Средний счёт:от 500 ₽
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, QR-код, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
736 оценок
Оцените это место

583 отзыва

По умолчанию
Ренат Галиев
Дегустатор 3 уровня
14 марта
Хорошее место прямо в центре парка. Удобно зайти после пробежки или ждать ребенка со школы/олимпиады. Меню весьма разнообразное, и кухня открытая. Наблюдать, как готовят твой завтрак весьма приятно!) Можно не ждать заказ в кафе, а прогуляться по парку, с собой дают пейджер оповещения. Из минусов - мало посадочных мест, но площадь изначально ограничена и видно, что кафе много работает на доставку или самовывоз. В целом это не проблема, пока ждали заказ, как раз освободились места. Но с коляской трудновато. На наше счастье,малышка спала на улице пока родители не просто позавтракали, а спокойно, что вообще роскошь!) Приятным бонусом стали напитки. Мы купили два завтрака и нам предложили кофе в подарок. Захотели десерт - к нему чай за 1 рубль. Наверняка за этот отзыв тоже что-то подарят :)
Посмотреть ответ организации
Айгуль Г.
Знаток города 4 уровня
11 января
Вообще сеть Урман люблю. В это жм кафе была несколько раз, и каждый раз долгое обслуживание. Предлагаю на столиках разместить куар коды с переходом на меню кафе, чтобы пока идет официант иметь возможность уже начать выбирать еду. Плюс очень не хватает фото блюд в меню. Допустим, заказывая якмыш, были уверены, что это кыстыбый. Оказалось, что здесь тесто жареное. Ну или хотя бы стоит прописать в меню, что такое якмыш в данном заведении, ведь не все могут есть жареное тесто. Кстати, тесто было еще и жестким, хотелось бы, чтобы повара доработали рецепт. Очень вкусные десерты здесь, особенно татарский медовик.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Хакимова
Знаток города 4 уровня
2 марта
Я в полном восторге от прекрасного обслуживания!!!Профеесионально помогли с выбором заказа,подсказали и объяснили о составе,вкусе блюд.Очень приятные внешне,все с улыбкой,пока я ожидала свой заказ,который планировала взять домой на ужин,мне предложили чай/кофе и десерты!!!Отличный медовик и кофе с молоком и воздушной пенкой!!!Я очень рада,что рядом с домом есть это классное место,куда хочется вернуться!!!Я была 2.03.2026 ,сильная команда,которая отлично справляется со своей работой!!!Мои рекомендации!!!Обязательно приведу подруг ,расскажу соседям по дому!!! Работали Насиба,Жанна,Гульнара,Виктория и молодой человек,очень извиняюсь,не запомнила имя!!!Благодарю!!! Желаю много клиентов!!!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных