Поиск
Маршруты
Карты · Орск · Медкомиссии

УралMed

Рейтинг 4,2
435 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (3537) 22-45-45
Показать телефон
Орск, микрорайон Новый город, просп. Ленина, 23 · этаж 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медицинская комиссия УралMed, Орск, фото
Медицинская комиссия УралMed, Орск, фото
Еще 14
Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
178
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Предварительные / периодические медосмотры
1300 ₽
Бактериологические анализы
1000 ₽
ЭЭГ
800 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Орск, микрорайон Новый город, просп. Ленина, 23этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3537) 22-45-45
Показать телефон
orsk.medspravki-56.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Комсомольская площадь
221 м
4
Комсомольская площадьУлица Ленинского КомсомолаТеатральный переулокСквер Славы / Рынок АвангардРынок Авангард
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Предрейсовый осмотр водителей
Выезд на дом
Специализация клиники:медицинские справки
Методы диагностики:флюорография
Предоставляемые справки:справка на оружие, медицинский осмотр, санаторно-курортная карта, медицинская книжка, водительская медкомиссия, справка для поступления на работу, учебу, справка в бассейн
Форма собственности:частная
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Настэкс
Медицинская комиссия
Ещё нет оценок
CMD
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,8
Здоровая семья
Гинекологическая клиника
Рейтинг 4,8
Центр лабораторной диагностики
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,6
МРТ
Диагностический центр
Рейтинг 4,6
Диагност
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,1
КДЦ
Медцентр, клиника
Рейтинг 3,9
Центр диализа Б. Браун
Диализный центр
Рейтинг 4,7
Тенториум
Мёд и продукты пчеловодства
Ещё нет оценок
Азбука Вождения
Автошкола
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
435 оценок
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Н И
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
А что, мне очень даже понравилось. Не первый год прохожу медкомиссию тут. Основная очередь- это конечно регистратура, но все же руководство пытается решать эту проблему- сейчас уже три барышни сидит на оформлении, раньше было две. Почему 4 звезды? Все просто, у меня северная медкомиссия, и надо проходить фгдс. Вот если бы этот врач был бы у них в поликлиннике- не раздумывая поставил бы 5 звезд
4
2
Ольга Багмут
Знаток города 2 уровня
5 марта
Повелись на рекламу.... Компания ужасная,очереди огромные,ну да ладно ,нам не привыкать(хотя компания частная).Хотелось бы за наши деньги-наши капризы...,но нет ,здесь капризы барышни- терапевта,как оказалось ,она же и администрация.Муж ,проходя первичную комиссию,очень много о себе узнал(диагнозы)поставленные этим терапевтом.открыв его паспорт ,она констатировала ,что он после инфаркта и должен принести протокол УЗИ сердца ,посетить своего терапевта и уточнить "степень гипертонической болезни".Муж никогда не стоял на учёте у кадиолога и гипертонию ему не писали никогда.Не понятно на каком тонометре увидела высокое давление и выпроводила.При последующем разбирательстве,оказалось ,что она перепутала фамилию моего мужа с кем-то из своих знакомых...Одно радует,при рассторжении договора ,на следующий день вернули деньги ,за минусом стоимости флюорографии.Целый день был потрачен впустую,испорченные нервы..И никакого результата.Никому не советую эту "организацию" с офигенной рекламой на каждом углу Орска
2
1
Наталья Тимофеева
Знаток города 22 уровня
20 октября 2025
Хочу оставить отзыв о данной организации. Хорошо когда в одном месте можно пройти всех врачей, это здорово. Конечно очереди огромные, так как видимо все хотят пройти в один день и естественно занимают очереди в несколько кабинетов, в результате возникает путаница. Но это ладно, самое интересное это процедурный кабинет по забору крови. Медсестра заполняла документацию в перчатках от прошлого пациента, затем когда она подошла ко мне в этих же перчатках, у меня простите вырвалось: а не хочет ли она перчатки сменить? На что я получила ответ: вы меня будете учить? При этом продолжила завязывать жгут, после демонстративно сняла перчатки и надела другие. По документу: ГОСТ Р 59778-2021. « Национальный стандарт Российской Федерации. Процедуры взятия проб венозной и капиллярной крови для лабораторных исследований», перчатки надеваются до наложения жгута!!! и снимаются после взятия анализа!!! Грубое нарушение я считаю . Решите этот вопрос, пожалуйста. Врачам огромное спасибо. Особенно гинекологу Слугиной.
5
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных