Поиск
Маршруты
Карты · Рестораны

Уно пицца

Рейтинг 4,9
198 оценок
Открыто до 21:00
+7 (949) 803-67-77
Показать телефон
Донецк, ул. 50-летия СССР, 106
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
6
Отзывы
84
Особенности

Адрес

Донецк, ул. 50-летия СССР, 106
Маршрут

Контакты

+7 (949) 803-67-77
Показать телефон
streetfood-dn.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Лучшие места в Донецке с бургерами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Заведения Донецка с коктейлями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  44 места
Где попробовать пиццу в Донецке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Где попробовать пиццу в Донецке (Ворошиловский район)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Комсомольський проспект
260 м
4
Комсомольський проспектПлощадь Героя России Нурмагомеда ГаджимагомедоваПлощадь ЛенинаГлавпочтамтУлица Горького
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:800–1500 ₽
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Корона
Рейтинг 5,0
Рандеву
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
198 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Игорь
Дегустатор 4 уровня
1 апреля
Большая уютная кафешка, с хорошей музыкой, чистыми столами и приятным обслуживанием. Проводить семейные праздники или посиделки самое то. Меню приличное. Можно покушать не только пиццу но и нормально подкрепиться. Рекомендую. Для командировочных - они не дружили с кассовыми аппаратами и товарными чеками. Так что спрашивайте заранее. А покушать самый оптимальный и достойный вариант. Не пожалеете, даже если придется ехать с другого конца города
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Истрати
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Ходили в это кафе часто. Раньше нравилось: вкусная еда, приятная атмосфера, хороший и приветливый персонал . В этот раз столкнулись с неприятной ситуацией. У них не оказалось колы без сахара, и нам не разрешили взять свою баночку , хотя чек был почти 3000 ₽. При этом заказ (в том числе бургер и фри к которым должны была идти кола) уже запустили в работу и отменять не стали, предложили упаковать с собой. Бургер принесли первым, хотя он должен был идти «на вынос» — в итоге он остыл, пока готовились остальные блюда. Мы оплатили весь заказ, но бургер и картошку забирать не стали — аппетит пропал. Очень жаль, что к постоянным гостям нет никакого человеческого отношения и лояльности. Раньше такого не было. К сожалению, больше возвращаться не планируем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Симон Зилот
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Добрый день! Одно из любимых мест нашей семьи. Прекрасная атмосфера, обслуживание на высоте, кухня супер. Хочется отметить суперский стейк из свинины, просто пальчики оближешь))), хороший салат цезарь с курицей, только бекон там лишний, пиццы очень вкусные, наша любимая - баварская. Процветания Вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных