Поиск
Маршруты
Карты · Всеволожск · Магазины парфюмерии и косметики

Улыбка радуги

Рейтинг 4,6
62 оценки
Открыто до 21:00
8 (800) 505-66-00
Показать телефон
Всеволожск, Колтушское ш., 44, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики Улыбка радуги, Всеволожск, фото
Магазин парфюмерии и косметики Улыбка радуги, Всеволожск, фото
Еще 10
Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
22
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Бальзам - ополаскиватель для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление 275мл
349 ₽
Шампунь и бальзам-ополаскиватель против перхоти Head and Shoulders 2 в 1 Ментол 360мл
389 ₽
Шампунь против перхоти для жирных волос Head and Shoulders Цитрусовая свежесть 360мл
389 ₽
Лак для укладки волос Прелесть Сильная фиксация (2) 160мл
149 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Всеволожск, Колтушское ш., 44, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 505-66-00
Показать телефон
www.r-ulybka.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ЦРБ / Румболовская гора
207 м
4
ЦРБ / Румболовская гораВсеволожск – ЦРБТЦ НайриВасилеозёрская улицаЛенинградская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
62 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Tatyana I
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Уютный магазин. Отличный ассортимент. Грамотные сотрудники. Всегда помогут с выбором. Каждый день скидки и акции. Удобное расположение и график работы
2
Посмотреть ответ организации
Александра Драчевская
Знаток города 4 уровня
7 марта
Ходила сегодня за тональным кремом и спонжем,все отлично!ничего не порвано,хочу спасибо сказать вашим вежливым сотрудникайм и этому чудесному магазину🤍
Посмотреть ответ организации
марина к.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Сам магазин хороший,хоть и не большой,чистый,все необходимое есть!Но,я всегда попадаю на одного и того же продавца-Ольгу,такого ужасного хамского поведения я нигде не встречала!никогда не здоровается,всегда отправляет на кассу самообслуживания,недовольное выражение лица и недоаольный тон!а сегодня на мое «спасибо,до свидания!» она ответила «да уж!»🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️я живу в этом комплкксе и мне удобно ходить в этот магазин,но такое отвратительное поведение персонала просто неприемлемо!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных