Поиск
Маршруты
Карты · Бийск · Стоматологии

Улыбка

Рейтинг 4,2
77 оценок
Открыто до 18:00
+7 (3854) 36-23-73
Показать телефон
Бийск, Советская ул., 210 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Улыбка, Бийск, фото
Стоматологическая клиника Улыбка, Бийск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Бийск, Советская ул., 210этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3854) 36-23-73
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Магазин Олимпиец
197 м
4
Магазин ОлимпиецСтахановская улицаМясокомбинат / По требованиюДимаксТехнологический институт
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Орто-Сервис
Стоматологическая клиника
Рейтинг 5,0
Сибирская стоматология
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,9
Мастерская улыбок
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,6
Новация
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,5
Дентал Клиник
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,3
Дэнта
Стоматологическая клиника
Рейтинг 3,8
Стоматология
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,6
Стоматологическая клиника 32
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,0
Альфа Дент
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,4
Галатея
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,2
77 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Александра Соколова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Добрый день всем, хотелось бы написать хороший отзыв но увы не могу, все так хвалили эту поликлинику, ну я и пошла туда по отзывам, в итоге пришла не снимка не сделали, удалили зуб, вроде все хорошо но не там было, взяли 2000 рублей, удалила в 13.00 по началу все было хорошо, но спустя время обезбол отошёл и начало дико болеть, ну ладно с кем не бывает так как зуб же удалили, но с 14.00 и до 22.00 шла кровь прям очень сильно, пришла сестра посмотрела что у меня там происходит оказывается у меня там была киста и она вылезла очень огромная и пришлось ехать на Кирова в 23.00 , мне там посмотрели оказывается что киста ещё и начала гнить, вроде как все убрали , на сегодняшний день 12.02 до сих пор все лицо опухшее и есть привкус гноя на минуточку удаляли 10.02 , как так можно было безотвественно удалить зуб все не посмотреть и ещё за это 2 к взяли?! Жду обратную связь!!!
1
Нифат Агакишиев
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Удалили пульпит и все прочистили, после первого сеанса ничего не почувствовал, а далее запломбировали и все отлично, спасибо большое!
1
Мария Уманец
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Обслуживаюсь в этой клинике много лет. Зубы и лечила и удаляла очень удачно. Крайний раз попала сначала в другую клинику, где молодой врач 1,5 часа ковырял зуб, в конечном итоге отказался от лечения, сказал только на удаление. Пришла в Улыбку, где сделали снимок, взялись за лечение. Макушина Лариса Геннадьевна просто волшебница! Залечила зуб, качественно поставила пломбу. Большое спасибо за спасенный зуб! Поэтому считаю, что это лучшая клиника Бийска ( а может и не только Бийска) и там лучшие стоматологи! Кстати, даже когда зубы лечат без гарантии, пломбы держатся много лет. Всем рекомендую!
5
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных