Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Автосалоны

Udm Аutо

Рейтинг 4,3
276 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (3412) 47-56-00
Показать телефон
Удмуртская Республика, Ижевск, Славянское шоссе
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Автосалон Udm Аutо, Ижевск, фото
Еще 55
Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
65
Отзывы
125
Особенности

Витрина

Renault Sandero 1.6 MT, 2013, 239 890 км
500 000 ₽
Toyota Land Cruiser 4.5 AT, 2012, 257 787 км
3 199 000 ₽
Hyundai ix35 2.0 AT, 2014, 112 293 км
1 439 000 ₽
Ford Fusion 1.6 MT, 2006, 148 000 км
449 000 ₽
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT, 2011, 193 000 км
1 169 000 ₽
Mazda CX-5 2.0 AT, 2016, 179 000 км
1 899 000 ₽
ВАЗ (LADA) 4x4 (Нива) 1.7 MT, 2019, 131 900 км
639 000 ₽
Kia Seltos 1.6 AT, 2021, 44 000 км
2 499 000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Новости

🚗✨ Поздравляем с покупкой и желаем ярких поездок! Готовы обновить автомобиль? Приходите к нам - большой выбор новых и поддержанных авто, п...
25 мая, 06:11
Поздравляем наших дорогих клиентов с приобретением автомобиля! Благодарим за выбор «УДМ Авто» — мы искренне ценим ваше доверие. Пусть новая ...
7 мая, 05:40
Все новости (5)

Адрес

Удмуртская Республика, Ижевск, Славянское шоссе
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3412) 47-56-00
Показать телефон
www.udmauto18.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

ГИБДД
211 м
4
ГИБДДРемзаводАдминистрация Индустриального районаТЦ ДепоМикрорайон Север
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Тест-драйв
Трейд-ин
Официальный автосервис
Постановка на учёт, техосмотр
Электронный ПТС
Марка автомобиля:китайские, спецтехника, японские, Ford, отечественные, легковые, BMW, Citroen, Hyundai, Лада, корейские, европейские, коммерческие, гибридные, импортные
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Автострахование:Каско, Осаго
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, sms-платеж, наложенным платежом, рассрочка, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой, оформление кредита
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
276 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Кристина Чиркова
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Купили Mazda CX-5. Сразу заметили что машина идет рывками, неравномерно. Разгоняется еле как. Через некоторое время погнали в сервис и выяснилось что двигатель под замену. Также в сервисе сказали, что хуже мазд еще к ним не загоняли🤔
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Данилов
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Вежливые консультанты. Большой выбор авто. Многолетняя положительная репутация. Есть свой автосервис. Возможность купить в кредит. Удобно расположен. Лично у меня осталось хорошее впечатление от посещения этого автосалона.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ш.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Долго искал машину, взамен своей старой, почти всё лето! И вот случайно, нужный авто оказался в данном автосалоне. Ехал чисто глянуть, и в очередной раз остаться без покупки, но... Предварительно списался, ответил менеджер Тимур, который впоследствии вёл со мной сделку. Предварительно, без всяких задержек и раздумий, менеджер по запросу, предоставил автотеку на интересующий меня автомобиль (по опыту, могу сказать, не каждый автосалон даёт посмотреть бесплатно автотеку). Встретились, всё показал, рассказал, сьездили на подъемник, дал прокатиться лично на покупаемом автомобиле. Салон пошёл на встречу, сделали скидку на покупку, но самое удивительное, т.к. я ехал чисто посмотреть, то забыл дома и паспорт и ПТС на свой старый авто, который хотел сдать им по трейд ин. Салон пошёл на встречу, и сделку оформили по паспортным данным из госуслуг, и попросили просто в течении недели завести им свой ПТС. В итоге сделка состоялась, автомобиль поставлен на учёт, и я очень доволен таким стечениям обстоятельств! Салону огромная благодарность, особенно менеджеру Тимуру. В конце была приятная неожиданность, пока я оформлял документы, повесили на капот бантик и вручили бутылку шампанского. Мелочь, а праздничное настроение создали, был приятно удивлен! Салон рекомендую, так как присутствует доброжелательность и подход к клиенту.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных