Поиск
Маршруты
Карты · Талгар · Кафе

У Рустама

Рейтинг 5,0
385 оценок
Открыто до 23:00
+7 (702) 198-38-82
Показать телефон
Талгар, ул. Рыскулова, 142
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе У Рустама, Талгар, фото
Кафе У Рустама, Талгар, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
125
Особенности

Адрес

Талгар, ул. Рыскулова, 142
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (702) 198-38-82
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Заведения Талгара с вкусным лагманом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Заведения Талгара с вкусным шашлыком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе и рестораны Талгара с шашлыками
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Астана
20 м
3
Улица АстанаУлица ТуякбаеваВесенняя улицаТалгарский медицинский колледж
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Летняя веранда
Халал
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
385 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Т
Тимоха жукофф
Дегустатор 3 уровня
12 марта
Отличное заведение. Все очень шикарно. Еда,мясо,шашлык,салат. Все очень круто. Кухня отличная! Персонал приветливый атмосфера уютная. Напитки на любом вкус.
MargoSha
Знаток города 3 уровня
24 июня
Если вы любите сервис, то вам явно не сюда. О плюсах, милое уютное кафе в национальном стиле. Чисто. Шашлык, картошка фри, пицца вкусные. Утиный шашлык фу, половина жир, есть не стала. Из баранины вкусный. Но ребят, где сервис то, хоть мало- мальский?! Мы были в горах, зашли поесть, куча туристов едет оттуда, ну позор же. Зашли, искали место, сели, сидели минут пять, отец пошел искать меню сам, принес, к нам так и никто не подошел, ему опять пришлось звать самому. Народу был в нашем зале один два стола, то есть почти пустой. С нами не разговаривали вообще, записали наш заказ и все. Нас было трое, нам с отцом принесли, а ребенок голодный сидит. Отец несколько раз ходил опять вопрошал где его еда( картошка фри и пицца). Мясо приготовилось, а картошка нет что ли?! Долго все. Грязная посуда не убирается.Попросить счет отец тоже бегал сам. Счет приносится "в руку" без какой либо папки/ стаканчика, что для меня тоже удивление. Как ушли так и пришли, ни здрасти ни до свидания. В Казахстане зашла в кафе второй раз, я в гостях.Я в шоке. Спасибо хоть процент за обслуживание не взяли, которого и не было. Были сегодня 24 июня примерно в третьем- четвёртом часу. Звезды только за еду и интерьер.
Карлыгаш Ниязбекова
Знаток города 3 уровня
5 января
Шашлык замечательный 😍 салаты то же нам очень понравились отлиное заведение 👍
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных