Поиск
Маршруты

У девчат

Обзор
Фото
13
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,5
36 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Проценко Михаил
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Маленькая уютная пекарня 😉👍Всегда всё свежее, вкусная выпечка, горячие беляши, отменные салаты 🥗, вкусные лепёшки сырные. Иногда не успеваешь себе приготовить еду на работу всегда можно там что-нибудь купить 😉! Рекомендую всем посетить их. 👍😉
1
Елена
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Всегда свежая выпечка, салатики, вообщем, они всегда рады посетителям! Хороший ассортимент, горячий чаек, кофе!!! Уютное место!
2
Я.. Р.. В..
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Хуже выпечку я ела только наверное когда покупаю,, на трассе,, тесто просто отвратительное, оно не пирожковое, а не понять какое, жирное. По обслуживанию на 3, и то с натяжкой. Уважаемые предприниматели если вы хотите чтобы к вам возвращались и покупали,, оптом,, имейте хотябы тару куда это сложить и веревочки если нужно завязать торт!!!!
2
Ольга Зубко
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Очень все вкусно,по домашнему.Всем рекомендую посетить кулинарию,никого не оставит равнодушным это вкусное заведение.
Sovetnik
Знаток города 11 уровня
16 июня 2023
Хороший магазин. Отремонтировали его недавно Большой выбор пирогов, пирожков салатов. Приветливый персонал. Парковка не супер. Поэтому поставила четыре звёзды, а не пять.
1
1
И
Инкогнито 1000
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2023
Пекарня ужасная, во первых все не свежее, во вторых продают булочки в мешечках ,а в мешечках обнаружила мошек, понесла на возврат и обменяли ничего не сказали , явно они знали, и продавцы вечно недовольные вообщем не советую
Ирина Юрченко
Знаток города 13 уровня
3 августа 2023
Выпечка супер, вкусный салат, а вот продавец грубиянка, с таким обслуживанием и приходить не хочется.
2
2
Татьяна Южакова
Знаток города 10 уровня
18 октября 2022
Для быстрого питания в самый раз. Горячий:чай,кофе. Свежая выпечка и готовый обед по приемлемым ценам.
1
1
Эдик Галстян
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2022
Самый отстойный магазин купил я там две булки одну с клубникой другую с ананасом и сосиску в тесте в жизни такого шлака я не ел булки с клубникой и ананасом просто булки хлеба там буквально небыло джема а сосиска в тесте везвкусная не советую лучше сходите в пекарушку
2
3
Сергей Матвеев
Знаток города 13 уровня
3 июля 2024
Очень вкусная выпечка и всегда свежая
Роман Рощин
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Просто вкусно и дешево, больше тут слов не надо
1
Алекс Cmir
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Хорошо и вкусно для работы по утрам
1
Любовь Рожко
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2022
Купила у вам пасхи. Очень вкусные. Спасибо вам. У вас ваегда пасхи хорошие, а в этом году еще лучше.
1
1
Е
Евгений В.
Знаток города 8 уровня
17 октября 2022
Всегда свежая выпечка по адекватным ценам! Так держать!
1
Дмитрий И.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Вкусно всё .
Максим Авдеев
Знаток города 11 уровня
8 октября 2024
Лучшие хот доги🫨
1
1
SHEESH SHEEESH
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
цены с каждым днем меняются, а товар все хуже и хуже, не советую.
2
Дмитрий С.
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Очень хорошая выпечка и т.д
3
347918 БЛАТОВ
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Всегда свежая выпечка!!!
1
2
Юленька
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2022
Самая лучшая кулинария 👍🏻
1
ст нет
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
Мне ну очень нравится... И открыты всегда очень рано
  1. 1
  2. 2