Поиск
Маршруты
Карты · Подольск · Цветы

Цветы

Рейтинг 3,7
62 оценки
Открыто до 23:00
+7 (909) 650-34-62
Показать телефон
Подольск, Октябрьская площадь, 3, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин цветов Цветы, Подольск, фото
Магазин цветов Цветы, Подольск, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Подольск, Октябрьская площадь, 3, стр. 1
Маршрут

Контакты

+7 (909) 650-34-62
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  15 мест
Магазины цветов в мкр. Климовск (Подольск)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь 50-летия Октября
40 м
4
Площадь 50-летия ОктябряСергеевский поворотПлатформа ВесенняяСельхозтехникаГипермаркет Глобус
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Пекарочка
Рейтинг 5,0
Пекаридзе
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,7
62 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Юлия Абрамова
Знаток города 3 уровня
7 марта
Ужасное место! До слёз обидно, особенно прийти за букетом 7 марта с отличным настроением и получить такое обслуживание. Скажу честно, хуже я не встречала. Много цветов не первой свежести в букетах по 3500–5000 руб. Продавцы, наверное, думают, это незаметно, или просто люди многие берут, чтобы не ругаться, не искать другие палатки и т. д. Поэтому, увидев это я решила точно не брать готовые. Но самое отвратительное — персонал! А именно, две женщины с седыми волосами, красно/фиолетовым цветом, частично окрашенными (одна с более крупным лицом, другая — худая). Эти женщины смеялись над клиентами, когда те выходили, в лицо хамили на простые вопросы, игнорировали, ёрничали, интонацией показывали своё недовольство и полное отсутсвие интереса. У них полностью отсутствует воспитание, культура и задатки хоть какого-то сервиса. Ни улыбки, ни помощи, ни просто ответов на самые простые вопросы. Хотя я пришла и с порога, с улыбкой их поздравила и всячески старалась быть дружелюбной в процессе, не смотря на их поведение. Попросила помочь собрать мне простой букет из 3-5 цветков, что бы вышло не сильно дорого. Никто и ничего не предложил, а все их ответы и реакции были похожи на то, что они не хотят меня обслуживать вообще. Если бы я такое читала, то думала бы, что клиент, наверное, капризный или придирчивый. Но я очень редко пишу отзыв и единственный раз пишу негативный, и тааааакой длинный тем более. У меня вопрос к владельцу бизнеса: как могло это произойти, что вы взяли этих злых и некультурных женщин на работу? Они работают бесплатно или вас заставили взять их? Может они злые на свою жизнь, но клиенты в чём виноваты? Большое спасибо! и звезда лично ей, милой женщине (низкого роста и приятной наружности, с темными волосами), которая вышла из подсобного помещения (когда я уже хотела уйти в полном отчаянии и полностью раздавленная) и по-доброму, быстро и с улыбкой помогла собрать мне букет за 1500 руб. Этот человек знает про сервис, культуру и просто рад клиентам!
5
Агнесса Портнова
Знаток города 13 уровня
17 октября 2025
Магазин цветов как всегда на высоте.Заказывали букет на день рождения для учительницы в школу.Спасибо флористу Наре и продавцу Светлане.Всегда приятно приходить к вам,встречаете как свою.
1
1
Марина
Знаток города 22 уровня
24 февраля 2025
Цветы хорошие !но продавец мега не приятная , не умеет расположить и заинтересовать клиента ,с первой минуты общения хотелось покинуть магазин, но я очень спешила и мне нужны были цветы .
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных