Поиск
Маршруты
Карты · Ленинск‑Кузнецкий · Кафе

Цезарь

Рейтинг 4,6
892 оценки
Круглосуточно
+7 (913) 418-80-77
Показать телефон
Кемеровская область — Кузбасс, Ленинск-Кузнецкий
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Цезарь, Ленинск‑Кузнецкий, фото
Кафе Цезарь, Ленинск‑Кузнецкий, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
365
Особенности

Адрес

Кемеровская область — Кузбасс, Ленинск-Кузнецкий
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (913) 418-80-77
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Кафе и заведения с шашлыком в Ленинске‑Кузнецком
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе Ленинска-Кузнецкого с вкусным чаем
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Средний счёт:от 800 ₽
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Особенности заведения:можно с животными
Кухня:русская, узбекская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шашлычная-и точка
Кафе
Рейтинг 4,9
Мельница
Кафе
Рейтинг 4,5
О'кей
Кафе
Рейтинг 4,1
Горняк
Кафе
Рейтинг 4,2
Шашлычная
Кафе
Рейтинг 4,1
Хуторок
Кафе
Рейтинг 4,4
Хутор
Кафе
Рейтинг 4,1
Околица
Магазин кулинарии
Рейтинг 4,9
Восточная кухня
Кафе
Рейтинг 4,8
Зам-Зам
Кафе
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
892 оценки
Оцените это место

365 отзывов

По умолчанию
Анатолий
Дегустатор 5 уровня
19 марта
Приветливый персонал, в зале чисто. По меню — понравился салат цезарь, плов, солянка, жареные манты. Шаурма нормальная. Обычные манты — многовато лука.
е ш
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
много раз проезжали мимо... В этот раз решили остановиться, покушать... Название красивое, мебель красивая.... Но разочарованы... Грязные диваны... Вместо салфетниц на столах коробочки с бумажными салфетками( по 200шт)...Официанты без санитарной одежды... посуда совдеповская (ну никак на Цезарь не тянет)...Заказали манты (женщина принимавшая заказ очень хвалила), жаркое и кофе.. За все это ВЕЛИКОЛЕПИЕ заплатили 1000р. (в другом кафе, тоже на трассе отдавали до 800р и качество было выше) Понравилось только кофе... Блюда приготовлены сильно заранее.. разогреты в микроволновке... В мантах резаное мясо оказалось с костями.. Разочарованы. В следующий раз проедем мимо
2
Оксана Грябко
Знаток города 2 уровня
10 мая
Сегодня в кафе купили шашлык. Баранину и шею свиную. Брали шашлык на вынос. Когда открыли контейнер сразу неприятный кислый запах от лука. Баранина сырая, а свиной шашлык всего 5 маленьких кусочков, не свежий как будто разогрели и упаковали. Вот этим и пользуются, что мы не видим что нам заворачивают.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных