Поиск
Маршруты
Карты · Кисловодск · Магазины продуктов

Центральный

Рейтинг 4,3
976 оценок
Открыто до 21:00
+7 (87937) 2-92-07
Показать телефон
Кисловодск, ул. Алексея Реброва, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Центральный, Кисловодск, фото
Еще 87
Обзор
Фото
97
Отзывы
458
Особенности

Адрес

Кисловодск, ул. Алексея Реброва, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (87937) 2-92-07
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Нарзанные ванны
410 м
4
Нарзанные ванныКолоннадаЖелезнодорожный вокзал КисловодскКисловодскОктябрьская площадь
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Способ оплаты:наличными
Цены:низкие
Средний счёт:150–150 ₽
Кухня:кавказская, домашняя
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Веранда
Рейтинг 5,0
Магнит
Рейтинг 4,3
Шашлык-Машлык
Рейтинг 4,9
Магнит
Рейтинг 4,3
Барбарис
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
976 оценок
Оцените это место

458 отзывов

По умолчанию
Ольга Чашникова
Дегустатор 6 уровня
29 мая 2025
Посещаем каждый год когда приезжаем на курорт )больше стало выбора пирожных но и цены выросли а народу поубавилось 👒красивый Интеьер но все подают в одноразовой посуде,кофе испортился и только наличные чтобы расплатиться 🎈Все пирожные или почти все можно дешевле купить в магазине Хлеб 🎃 А вот миндальное как и прежде супер оценка 5+,а кофе 3-👒
6
Юлия
Дегустатор 3 уровня
12 января
Очень красивый гастроном в самом центре Кисловодска. Единственное, закрывается очень рано, и слайсер сломан. Хотела купить колбас разного вида на всю семью, смаковать, поедая слайсы с вином на ужин, выяснилось что отрезать не смогут мне колбас по сто граммов, так как сломан чудо-прибор, могут только ножом и кусок побольше. Пришлось отказаться от покупки. Зашла повторно, когда уже дозрела до покупки шматов мяса, и снова не удалось совершить покупки. Ещё и семи не было, а они уже закрылись.
1
Владимир Л.
Дегустатор 3 уровня
8 апреля
Из плюсов: аутентичное место с вкусными пирожными и горячим шоколадом В остальном: картой невозможно оплатить - терминал всегда «сломан», чеки не дают (гм, диковато это видеть, налоговая, ау), обслуживание на 2. Но все равно ходим, воспоминания молодости😅
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных