Поиск
Маршруты
Карты · Кострома · Гостиницы

Троя

Рейтинг 4,4
2766 оценок
Круглосуточно
+7 (4942) 42-57-70
Показать телефон
Кострома, Никитская ул., 49Б, корп. В
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Троя, Кострома, фото
Еще 430
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
5
Фото
440
Отзывы
1322
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Кострома, Никитская ул., 49Б, корп. В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4942) 42-57-70
Показать телефон
troyhotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Отели Костромы со шведским столом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Отели в центре Костромы: удобное расположение рядом с достопримечательностями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Отели Костромы с удачным расположением
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Отели и апартаменты в Центральном районе Костромы: удобное расположение
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Отели Костромы со шведским столом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Отели Костромы с кашей на завтраке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Отели Костромы с кашами на завтрак
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели Центрального района Костромы с кашами на завтрак
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели в Центральном районе Костромы с ресторанами для обеда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели Центрального района Костромы с обедами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Юрия Смирнова
400 м
4
Улица Юрия СмирноваЖелезнодорожный посёлокТПУ – Ж/д вокзал КостромаКострома – Площадь ШироковаКострома-Новая
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Дискотека
Проживание с животными
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):2000–5700 ₽
Оснащение бизнес-центра:компьютер, ксерокопирование
Парковка для людей с инвалидностью
Номер и удобства на первом этаже
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Волга
Рейтинг 5,0
Соляной склад
Рейтинг 5,0
Бутик-отель № 19
Рейтинг 5,0
Дом на Сенном
Рейтинг 5,0
Д апартаменты на Советской, 12
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
2766 оценок
Оцените это место

1322 отзыва

По умолчанию
Роман Смирнов
Знаток города 2 уровня
13 января
Приехал на выходные — и не ожидал, что всё будет настолько приятно. Как человек, который ценит комфорт и нормальный сон, оценил по достоинству: в номере идеально чисто (никаких странных пятен или пыли), и главное — полная тишина. Ни шума из коридора, ни гула с улицы. Выспался как Персонал не доставал с формальностями, но всегда был готов помочь — ребята на ресепшене адекватные, без пафоса. Ну и огромный плюс — завтраки. Вкусно, сытно, можно нормально поесть с утра, а не перекусывать какой-нибудь булкой. Wi-Fi быстрый, кровать удобная, душ мощный. В общем, всё, что нужно для отдыха без напряга. Буду советовать друзьям!
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
27 июня
Бронировали полулюкс. Номер не вау, но жить можно. Не понравились матрасы, очень мягкие, пружинистые, и подушки такие, ватные, не целостные. Уборка была, полотенца меняли, средства пополнялись, был даже зубной набор. Хочется отметить девушку на ресепшн в секторе А,Б, она также бронировала нам баню, кажется, зовут Светлана, очень приветливая, отзывчивая, все рассказала, показала. Баня хорошая, цены отличные, все необходимое можно приобрести на месте. Женщину на ресепшен которая нас заселяла в другом корпусе, к сожалению не отмечу, она очень тихо говорила, не была столь приветливой. Но еще более неприятное впечатление оставили работники ресторанного обслуживания, всегда с хмурым и недовольным лицом, приходишь, тебе не рады, а они первые кто встречает гостей на завтраке. Ждут когда поскорее уйдете. Сами завтраки очень унылые, не вкусные, не разнообразные. Кофемашина в зале не работает, сахарный песок только в сахарнице, в стиках отсутствует. В целом могу посоветовать остановиться, если не критично месторасположение гостиницы, ресторана и работников отеля. Могу порекомендовать банный сервис.
Елена Баринова
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Визит 21.02 -22.02.2026 .Группа 42 человека. Попали в период снегопада. Территория расчищена. Для гостей есть автостоянка. На территоии несколько корусов. Напишу про основной корпус, где находилась я. Итак, размещение в 2-х местных номерах. Холл светлый, уютный. Меня разместили на 2-ом этаже основного корпуса ком. 220. В коридоре постелена дорожка, есть горшочные цветы, диваны, хорошее освещение. На руки выдали на двоих человек одну карточку-ключ. Номер чистый, теплый стандартный (я не про гостиничную классификацию) есть телевизор, холодильник , кондиционер (не пользовались). Туалетные принадлежности (мыло, шампунь, гель д/душа, набор для чистки зубов, освежитель воздуха), полотенца лицевые, банные, полотенце для ног, халаты махровые. Душевая кабина. Фен. 2 кровати, что очень приятно по 2 подушки на каждой (большая и малая) качество хорошее, не скомканные. В зимнее время, очень хорошая идея, вместо покрывал, кровати застелены пледами. В номере есть чайный набор, электрочайник. Работу горничных оцениваю как высокое!! Большие молодцы! Ни пылинки, ни соринки. У нас был включён завтрак. Из основного здания нужно пройти по улице метров 10. Помещение состоит из небольшого холла, где оставляют верхнюю одежду на крючках, как в детском саду, прикрученных на разной высоте (у кого шубка или нет петлички на одежде приходилось вешать зашиворот). Народу много, и все это висит друг на друге вещевым сугробом. Раздача небольшая: омлет, сосиски, отварные яйца тефтели, пицца, каши нарезки мясные и сырные, овощи, блинчики, чай, кофе, выпечка. Столы расположены удобно, но часть их не отрегулированы, качаются. А теперь за что я сняла звезду...это обслуживание ресторана отеля. Администратор и сотрудник(ца) кафе (ресторана) смотрели кто и сколько берет еды на тарелку, таким взглядом, как будто у них из кармана вынимают. Подходишь с тарелкой ни тебе "проходите" ни "приятного аппетита ". Сканирующий взгляд и подсчёт варёных яиц на тарелке. Почему обратила внимание, а потому что за соседним столом сидели 4 человека, взяли 4 отварных яйца, два они съели, а 2 решили взять с собой. Так эта сотрудница на раздаче на повышенных тонах стала отчитывать гостей, что у них тут ВСЁ по нормам (каким нормам не понятно), а администратор вместо того что бы уладить ситуацию сказала что бы те шли в магазин и там отоваривались. Это не профессионально, унизили себя, понизили рейтинг заведению. С таким поведением сотрудников сталкиваюсь впервые. Выражаю свое субъективное мнение, что заведение в целом неплохое, сотрудники которые являются лицом учреждения, плохое у них настроение или нет, должны более профессионально вести себя в области гостеприимства .
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных