Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Кафе

Трактиръ

Рейтинг 4,9
2579 оценок
Закрыто до 12:00
+375 29 135-77-36
Показать телефон
Минск, просп. Победителей, 11Тк8 · ТК 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Трактиръ, Минск, фото
Еще 434
Обзор
Новости
2
Фото
444
Отзывы
1058
Особенности

Адрес

Минск, просп. Победителей, 11Тк8ТК 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 135-77-36
Показать телефон
traktir.by

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе белорусской кухни в Минске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  49 мест
Рестораны и кафе Минска с национальной кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Рестораны и бары Минска с выступлениями артистов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Рестораны и кафе Минска с дранниками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Минска для празднования дня рождения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Минска с живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Обеденное меню в Минске: рестораны, кафе и бары
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Места для проведения банкетов в Минске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны и кафе Минска с выступлениями баяниста
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Рестораны и кафе Минска с белорусским колоритом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Фрунзенская
710 м
2
ФрунзенскаяЮбилейная площадьНемига
Гостиница Юбилейная
360 м
4
Гостиница ЮбилейнаяДворец спортаСтанция метро НемигаСтанция метро ФрунзенскаяМузей истории Великой Отечественной войны
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Цены:высокие
Средний счёт:38–56 бел.руб.
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кухмистр
Рейтинг 5,0
Публика
Рейтинг 4,6
Чумацький шлях
Рейтинг 4,7
Бруклин
Рейтинг 4,7
Maslow6
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,9
2579 оценок
Оцените это место

1058 отзывов

По умолчанию
Татьянка
Дегустатор 5 уровня
19 июня
Нам порекомендовали этот ресторан и мы кайфанули от души!))) Были вкуснейшие драники, из всех заведений, где пробовали, они нам понравились больше всего. Нефильтрованное светлое пиво тоже вкусное, не обратила внимание на название, но насколько я поняла, там основные это Лидское и Аливария. Нам очень понравилась оригинальный вынос блюда под задорную музыку))) Также мы попали, когда три разные компании праздновали дни рождения. Весьма интересные традиции были представлены для поздравления именинников. И далее под живую музыку продолжился этот классный вечер. На следующий день мы посетили другое заведение, было неплохо, но мы поняли, что перед отъездом хотим снова насладиться атмосферой Трактира))) и снова мы не прогадали! Спасибо коллективу ресторана за вкусные блюда, душевную атмосферу, и отдельная благодарность официанту Никите, который сделал оба наши посещения особенно приятными, за его профессионализм, отзывчивость и доброжелательность!
Д
Диана Капустик
Знаток города 3 уровня
15 марта
Отмечали юбилей 14.02.2026. Атмосфера очень уютная и домашняя! Обслуживание внимательное и ненавязчивое. Интерьер соответствует стилистике, кухня по-домашнему вкусная, подача эффектная. Публика за 40-45, достойная живая музыка. Минусы: плотная посадка и маленький танцпол( Огромная благодарность поварам, официантам Александру и Владиславу, администратору Наталье за прекрасно проведенный вечер!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Дегустатор 3 уровня
6 января
Заказали по бокалу пива, порцию драников и порцию солянки. К пиву вопросов нет, все прекрасно. Первой принесли солянку мужу. Порция в сравнении с другими заведениями значительно меньше. Ну это пол беды. Драники принесли значительно позже. Вышло так, что сначала ел муж, ведь суп стынет, а я сидела голодными глазами на него смотрела. Потом сидел он с пустой тарелкой, пока я ела драники. Сервис хромает явно - не должен один голодать, пока другой ест. Драники сильно жирные, абсолютно не вкусно. Доесть не смогла это. Пробовали в других местах- было нормально. Когда попросили счёт- несли его очень долго, одна официантка напоминала другой, что та должна нас рассчитать... Ещё минус - интерьер колоритный, но музыка абсолютно разнится. В таком месте хотелось бы слышать не басы современной англоязычной музыки, а что-то более тематическое. Второй раз идти в заведение не очень хочется.
2
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных