Поиск
Маршруты
Карты · Тверская область · Базы, дома отдыха

Тирс

Рейтинг 4,8
1261 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (962) 246-46-68
Показать телефон
д. Бурцево, 18
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Тирс, Тверская область, фото
Еще 1015
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
50
Фото
1025
Отзывы
652
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Бурцево, 18
Маршрут

Контакты

Служба бронирования
+7 (962) 246-46-68
Показать телефон
kolkunovo.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Отели и базы отдыха в сосновом бору: Приволжское сельское поселение
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отдых в домиках в Приволжском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Места отдыха с детьми в Приволжском сельском поселении
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кафе
Парковка
Wi-Fi
Оплата картой
Площадка для пикника
Сауна
Проживание с животными
Рыбалка
Количество звёзд:3
Дата постройки:2004
Тип гостиницы:эко-отель
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Басовское
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1261 оценка
Оцените это место

652 отзыва

По умолчанию
Алена Ларионова
Знаток города 5 уровня
10 февраля
«Тирс» — это не просто отель, а часть огромного эко-курорта Колкуново-Тирс, который раскинулся по обоим берегам Волги. Отдыхать сразу в двух местах реально,если вы приедете именно сюда . Отели находятся на разных берегах,организован и летний и зимний трансфер ,поэтому выходные не могут быть здесь однообразными и скучными. Зоопарк,конные прогулки,спортивный инвентарь,бассейн,сауна,пляж,рыбалка,наслаждение природой. Здесь хорошо отдохнуть и вдвоем , и с детьми и большой компанией! Различные варианты размещения от номеров до вместимых коттеджей со всеми условиями и прекрасными видами на реку. Кухня разнообразная,все вкусно. Можно заказать доставку до номера, посетить ресторан с террасой ,а можно приготовить самим ,тк у каждого коттеджа есть своя мангальная зона. Здесь нет плохой погоды ,отдыхали в любой сезон и ни разу не пожалели снова и снова выбирая Тирс-Колкуново.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Отдыхали с друзьями в большом доме 10. Дом не старый, чистый, большая гостиная с видом на Волгу, хорошее постельное белье, полотенца, нормальные кровати и матрасы, в спальнях индивидуальные с/у, есть шампунь, гель для душа, мыло, зубные щётки и бритвенные наборы. Место красивое, уютное. Начитавшись негативных отзывов, было страшно ехать, но решили, что сутки мы переживем. В итоге мы остались довольны этим отдыхом. Из минусов можем отметить, что в кухне много муравьев, кастрюля только большая, а сковородка наоборот маленькая. Но это не сильно нас напрягло. Если бы кухню оборудование посудомоечной машиной, то было бы вообще отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 6 уровня
11 мая
Отдыхали первый раз в этом отеле 9-10 мая, номер стандарт. Опишу ниже плюсы и минусы. Думаю, нужно понимать, куда едете и с какой целью. Плюсы: 1) Отель находится вдалеке от оживлённых мест, проезд затрудняет дорога (это можно отнести и к плюсам, и к минусам, конечно), для нас было плюсом - потому что искали как раз более уединённое место на природе. Для проезда, в том числе через прилегающие деревни, нужна машина с хорошим клиренсом - дорога вся идёт буграми, есть лужи. Проще будет доехать в сухую погоду. Мы были на Ниве и легко проехали, были готовы к такой дороге. Вдоль реки до и после отеля много мест, где можно встать с палаткой (и много машин так останавливаются) 2) Территория отеля в целом ухоженная, есть отдельные большие дома, глэмпинг, здание с номерами, бассейн и баня (не успели посетить). Есть детская площадка, лавочки, качели, гамаки прямо около реки, небольшой вольер с белкой. Пирсы и беседки на воде, которые можно арендовать. Есть трансфер (катер) на другой берег (Колкуново) 3) Вкусная еда в ресторане! У нас был включён завтрак (небольшой, но вкусный шведский стол). Брали так же ужин по основному меню. Много блюд с лосем, первый раз попробовали. Как идея - можно добавить в меню порционный глинтвейн из белого и красного вина - винная карта большая, но всё продаётся сразу бутылками. Вечером в ресторане проходил квиз и было шумно, мы спросили можно ли заказать блюда с собой в номер, и официант принёс нам всё по готовности. Спасибо, это было очень удобно 4) В целом в ресторане чисто, за завтраком после каждого гостя столы протирали со средством. Весь персонал очень дружелюбный и готов каждому что-либо подсказать 5) Вокруг отеля большой сосновый лес, очень много черничных кустов (а чуть позже будет много черники), много разного мха, следы диких птиц. Мы уходили гулять на несколько часов вечером и утром с основной дороги прямо по этому лесу. Жаль, конечно, что люди часто невежественны и периодически можно встретить в этом лесу горы мусора. Минусы: 1) В номере стандарт просто потрясающая слышимость! Люди в соседнем номере вечером и утром активно занимались сексом и было слышно все детали))) Уверена, что и в коридоре тоже. И их разговоры после. Потом мы обнаружили, что наши номера разделяет межкомнатная (видимо тонкая) дверь, прикрытая шкафом. Владельцы отеля, если вы делаете из двухкомнатного номера два отдельных, то не скупитесь заложить дверной проём. Для гостей - если отдыхаете с детьми, не хотите слышать подобное и быть услышанными, то лучше выбрать отдельный домик, наверно. 2) По мелочи - металлические детали в ванной покрыты ржавчиной; лампочка в ванной мигает; самая горячая вода в душе - ну тёпленькая; дверца шкафа, где находится холодильник, отваливается; один светильник в комнате не работает; постельное бельё вроде чистое, но при расстелании мы нашли несколько чьих-то чужих волос… в общем номера в отделе требуют ремонта и лучшего обслуживания, конечно, с учётом их цены в 8000 за ночь. 3) В холле отеля развешены головы лосей, оленя, кабана. Наверно, кому-то может понравиться такое, но вот прямо не всем 4) На территории около ресторана пахло канализацией, вечером прямо сильно, утром слабее В целом, наверно, в это место стоит ехать, если вы на своей хорошей машине или катере, планируете отдыхать компанией в отдельном доме, готовить на мангале, может ловить рыбу.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных