Поиск
Маршруты
Карты · Мытищи · Рестораны

The Хинкали

Рейтинг 5,0
1413 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 11:00
+7 (915) 055-97-77
Показать телефон
Мытищи, ул. Щербакова, 2, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан The Хинкали, Мытищи, фото
Еще 493
Обзор
Меню
Фото
503
Отзывы
1154
Филиалы
Особенности

Меню

Буковки фри (Грузинский безлимит)
Картофель фри буковками, Кетчуп
250 ₽
Картофель батат фри
Картофель батат, Кетчуп
250 ₽
Картофель фри (Грузинский безлимит)
Картофель фри, Кетчуп
250 ₽
Картофель фри с копченым сулугуни
Картофель фри, Сыр сулугуни копченый, Кетчуп
250 ₽
Рис отварной с топлёным маслом (Грузинский безлимит)
Рис длиннозерный, Рис дикий черный, Масло сливочное
250 ₽
Ташмиджаби (Грузинский безлимит)
Картофельное пюре, сыр сулугуни, сыр моцарелла, сыр имеретинский
250 ₽
Говяжьи щечки по-грузински
Щечки говяжьи, Картофельное пюре, Соус мясной, Зелень, Грецкий орех
590 ₽
Куриное филе со шпинатом (Грузинский безлимит)
Куриное филе, Шпинат, Сливки, Грузинские специи, Чеснок, Лук репчатый
490 ₽
Куриное филе с цветной капустой и соусом из смородины
Куриное филе, Капуста цветная, Соус Цезарь, Соус Барбекю-смородина, Чеснок, Перец Чили, Специи
390 ₽
Куриные котлеты с пюре по-домашнему (Грузинский безлимит)
Куриное филе, Куриное бедро, Масло сливочное, Лук репчатый, Картофельное пюре, Томаты Черри
390 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Мытищи, ул. Щербакова, 2, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 055-97-77
Показать телефон
the-khinkali.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Рестораны в Мытищах: гастрономические открытия от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  22 места
Хачапури в Мытищах: лучшие заведения с грузинской кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Хинкали в Мытищах: лучшие заведения с грузинской кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

РДКД Яуза
330 м
4
РДКД ЯузаМузыкальная школаТеатр ФЭСТТайнинскаяКартинная галерея
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Можно с собакой
Спортивные трансляции
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:спецпредложения
Кухня:грузинская, кавказская
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1413 оценок
Оцените это место

1154 отзыва

По умолчанию
Тёма Коростелёв
Знаток города 4 уровня
15 января
Сегодня я посетил ресторан The Хинкали и остался под большим впечатлением. В целом я довольно большой любитель сети The Бык (частый гость), также удалось побывать в Amichi (тоже от создателей Быка) и вот сегодня 15.01 побывал в The Хинкали Пришел с девушкой в заведение в 15:30, нас встретила очень приветливая хостес, которая проводила до столика при этом предложив несколько на выбор. В 15:40 к нам подошла замечательная девушка Даниэлла (официант), рассказала про супра день (именно на него мы и пришли), приняла заказ при этом уточнив все детали. После начали приходить блюда, порции прям добротные и очень вкусные, лично мне очень понравились супы (попробовали с мини хинкалями, с лапшой), а также удивил медовик (т.к в The Бык мой фаворит это шоколадный фонда, а вот медовик мне не нравится, но тут при том что порция меньше он очень вкусный (очень насыщенный вкус)) В общем, место классное и я бы с радостью сюда бы ходил с друзьями и на супра день и просто так (единственное конечно далековато от дома, хотелось бы чтобы сеть ресторанов развивалось и появилось в Москве, близко к метро)
2
Посмотреть ответ организации
Васса
Дегустатор 6 уровня
20 января
Были в данном заведении три раза, С семьей и также с друзьями. Дизайн привлекательный, туалеты выглядят хорошо,чисто. Стоят крема и полотенца для рук. Есть гардеробная при входе, Кстати Мужчина в гардеробной максимально неприветливый, возможно оно вообще не разговаривает. Мужчина менеджер которая тоже постоянно не в настроении так кажется . Девочки на стойке при входе -достаточно вежливые. Официанты внимательные, Приветливые, особенно к детям. Вы заведении нравится блюдо - Дорадо и хинкали Моти. Ещё пробовали хинкали с креветкой, мне не очень понравилось, пробовала салат буратта-неплохо, но очень мало помидоров. Салат из свежих овощей вкусный,картошка фри буковками для детей - вкусно. Хинкали неплохие. Пюре с разными видами сыра вкусно, но очень пересолен . Вкусные чаи и компот. Самое плохое блюдо которое мне удалось там попробовать- это сациви. Это было что-то ужасное, совершенно не грузинское блюдо у них. Хачапури по-аджарски тоже Достаточно вкусное блюдо. Правда блюдо на тарелках выглядит как-то грустновато, совсем не украшены. Неплохое заведение, думаю что придём ещё раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7022
Знаток города 5 уровня
20 апреля
18.04.26 отмечали мой День рождения с семьёй(8 человек) , все остались довольны, есть с чем сравнить. Делала предзаказ, к приходу гостей все стояло на столе. Официант Азиз быстро приносил до заказанные блюда. Мы были с 14.00 до 18часов.Под вечер был полный зал, даже очередь наблюдалась. Заказывали: салаты- баклажаны с помидорами, Цезарь и куриный с грибами,порции хорошие, всë красиво, вкусно. Шашлык свиной, хачапури, хинкали с бараниной, креветками, грибами, свинина- говядина.Большие хинкали -3 шт в порции, мини- 5 шт. Тесто нетолстое, специй ( по мне) можно чуть- чуть поменьше. Я не люблю острое. Я очень полюбила хинкали с грибами( как жюльен) . Лимонады их изготовления, тархун очень вкусный. Мы лёд отдельно попросили, чтобы детям не холодно было.Вино полусладкое и коньяк брали.Торт свой принесли, десертов выбор маловат и кусочки маленькие. Я среди недели приходила делать предзаказ и попробовала хинкали и хачапури, попали с ребенком на часы со скидкой ( взрослый за 777 руб, ребенок за 400 руб) - очень понравилось и очень выгодно так с ребенком пообедали. Хочу сказать, что несмотря на рабочее время народу было достаточно, похоже местные тут часто кушают. Я очень хотела, чтобы семье все понравилось, всë- таки день рождения мой. Всë было на высоте: блюда вкусные, порции хорошие, посуда чистая( бармен натирал до блеска фужеры, сама видела) . Торт наш нам вынесли со свечкой под Happy Birthday, я попросила на будущее русский вариант включать или хотя бы без слов. И ещё, прям, не хватает хотя бы по выходным- танцев, место позволяет. Мне обещали поговорить с руководством на эту тему. Ставлю 5 ку, обязательно ещё придëм всей семьëй. А с ребенком и в обед после развивашек.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных