Поиск
Маршруты

Темп

Обзор
Фото
21
Отзывы
54
Особенности
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Екатерина Семенова
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Никаких условий для проведения соревнований, ооочень холодно! Дети сильно замерзли!
Ольга
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Стадион хороший, но вот крыша...когда дождь кругом течёт, болельщикам на голову и не только.
Евгений Хакимов
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2025
Бываем часто по случаю соревнований по футболу. Все нравится, единственно, зимой холодновато немного. А так, и раздевалки, и уборные, и трибуны – все чистое и убранное. Рекомендуем.
Никита Михейкин
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
После реконструкции красота! Новые комфортные раздевалки с душевыми! Покрытие поля искусственное.
1
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Стадион очень понравился, просторный, качественный газон, места всем хватает! Тренироваться и играть одно удовольствие. Раздевалка просторная - многие гранды бы позавидовали 😁👍 Почаще бы совпадали желание с возможностью...
Марина
Знаток города 8 уровня
25 апреля
С парковкой плохо. Внутри холодно для зрителей.
Кирилл Данишкин
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Хорошая поляна, правда на момент соревнований было мягко говоря холодновато. Раздевалки отличные
2
Максим Кралечкин
Знаток города 13 уровня
12 апреля
крутой манеж. приезжали на соревнования . конечно есть моменты которые нужно устранить но мне особо не мешало это. Мусор на входе на трибуны (горы коробок и бытового мусора)
Богдан Токареа
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Большой вместительный темп, вместилось очень большое количество человек, большая суена, много места для выступающих. Но есть минус это плохие сиденья, они не удобные. Конечно я не прошу лакшери какого-то, но пока я сидел, чуть спину не выгнул, спинка у сидений очень низкая, сидеть более часа очень не удобно
3
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
7 июня 2025
У нашей школы здесь проходил спортивный праздник. Места всем хватило. Вместительные раздевалки. На трибунах душновато, на арене прохладнее. Мягкое искусственное покрытие. К сожалению, в данный момент все подъездные дороги ремонтируют, подъехать близко сложно.
2
Олег Александрович
Знаток города 10 уровня
11 марта
Состояние газона хорошее!В зимнее время внутри холодно!Есть отдельное теплое помещение,но к сожалению нет хотя бы кофейного аппарата для гостей спорткомплекса!
ЮлияВ
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Большой просторный стадион, удобные посадочные места, проходы с разных сторон.
2
Юлия Гоглева
Знаток города 11 уровня
29 августа 2022
Современный спорткомплекс. Сегодня были на общем собрании колледжа ПГУ. Ухоженный комплекс, отличная акустика, большая вместимость людей.
3
Al Norris
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2019
Ужасно холодно, убогие раздевалки и грязные душевые кабины. Парковка не организована, какой-то хаос.
2
3
Мари Темя
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Отличное место для занятий футболом
Васька Ревин
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Холодно, что просто жуть. Покрытие для футбола сделано некачественно - искусственный газон уезжает прямо из под ног. Осенью и зимой нужно тренироваться раз в 30 усерднее, чтобы не замерзнуть.
5
1
Килунов И.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Поле имба, зелёное как первая трава на альпийских лугах, и такая же мягкая кстати, играть одно удовольствие
Алексей Евдокимов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Минус один холод ребенок заболел
Кирилл Н.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Парковки нет, фоткают за стоянку на газоне
2
1
Игорь Тришкин
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Отличный стадион для хоккея! Был... Надеюсь сейчас тоже неплохое спортивное сооружение.
Andrey Karagulyan
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Хорошие сотрудники, всё как дома!
Dead Warrior
Знаток города 10 уровня
21 октября 2019
Политех превратил бывший стадион в площадку-автошколу, по крайней мере это снаружи, что внутри происходит не знаю, возможно теперь концерты и студвесна проходят именно тут
1
1
Екатерина Иванникова
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Отличное место!!! Всё понравилось 👍
Даниил Конрад
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Очень холодно зимой заниматься там, холодно даже теплой осенью, приходиться бегать в куртах и теплых свитерах,
2
1
Марина
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Занимаемся здесь физкультурой. Холодно(
2
Арби Даташов
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Сын занимается футболом все суппер!!
Юлия Дудина
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
Раньше была площадка для хоккеистов, а теперь отличная база для юных футболистов.
Никто
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2019
Отличное место для занятий
2
Странник
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2025
Хороший был стадион. В 90-х отец часто брал меня на игры Дизеля. Было круто. Но больше всего мне запомнилось два момента. 1 Это сосиски зажаренные в тесте в формочках на палочке (вкуснее ничего не ел). 2. Виктор Васильевич Тихонов. Когда он зашёл со своей командой ЦСКА весь стадион встал и начал под аплодисменты скандировать "Тихонов, Тихонов"
Юрий Ершов
Знаток города 18 уровня
30 апреля 2024
Много тёплых воспоминаний юности с этим спорткомплексом. Поэтому четыре звезды. В настоящее время что-то про него особо и не слышно.
1
Александр Невокшанов
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2019
Средненький комлпекс,отмечу разве что немалое количество посадочных мест и футзал
2
Максим С.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Холодно зимой, весной и осенью. Но тепло когда лето
2
Елизавета Г.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2021
Большое помещение, есть трибуны, удобный вход
2
1
М Б
Знаток города 23 уровня
30 августа 2023
Брошенный объект.
1
1
Вальдымар Справедливый
Знаток города 15 уровня
13 марта 2020
Отзывчивый персонал.
2
1
Алексей Белоусов
Знаток города 10 уровня
29 июня 2022
Когда-то "Темп" был местом притяжения фанатов хоккея и популярных артистов. К сожалению сейчас утратил свою популярность.
2
1
Александр Попов
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Когда учился в школе, часто здесь был, норм
1
Den
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Большой крытый стадион для студентов ПГУ
2
Иброхим
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2022
Стадион хороший но не тёплый
2
Андрей Елисеев
Знаток города 2 уровня
7 марта 2020
Ностальгия по былым хоккейным баталиям ,а снаружи все равно напоминает крытый рынок.
Дмитрий Порватов
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2022
Всегда холодно
2
936953 Маслов
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Темп это наше детсво
2
1
Михаил
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Пенаты)))!!! Машина времени.
2
Игорь Антипов
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2022
Осталась по ,,Темпу,, ностальгия, когда раньше учился в строяке ходил туда на хоккей за ,,ДИЗЕЛЬ,, болеть.
2
DocRg
Знаток города 10 уровня
21 октября 2019
Раньше были матчи по хоккею, сейчас спортзал ПГУ.
2
Шехроб Ш.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2022
Холодновато, понимаю, что отопление огромного здания дорого, но всё же...
3
КАРНАК
Знаток города 23 уровня
4 декабря 2019
Большой крытый стадион.
2
2
Александр Сяксяев
Знаток города 10 уровня
19 июня 2023
Все супер.!
2
Владимир Степушкин
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2020
Посещал матчи Дизелиста в 80-е годы, когда каток был еще открытым. Незабываемое ощущение)
5
1
Р
Рамиль Измаилов
Знаток города 6 уровня
25 июля 2020
Далековато от цивилизации.
2
  1. 1
  2. 2