Поиск
Маршруты
Карты · Республика Калмыкия · Кафе

Тег

Рейтинг 4,6
405 оценок
Круглосуточно
+7 (937) 190-40-71
Показать телефон
Республика Калмыкия, поселок Яшкуль, улица Клыкова
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Тег, Республика Калмыкия, фото
Кафе Тег, Республика Калмыкия, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
160
Особенности

Адрес

Республика Калмыкия, поселок Яшкуль, улица Клыкова
Маршрут

Контакты

+7 (937) 190-40-71
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Автостанция Яшкуль
310 м
Автостанция Яшкуль
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

555
Кафе
Рейтинг 4,3
Восток
Кафе
Рейтинг 4,5
Кармен
Кафе
Рейтинг 4,3
Дукр
Кафе
Рейтинг 3,9
Радуга
Магазин продуктов
Рейтинг 3,0
Sagrl
Кафе
Рейтинг 4,4
Магазин-Кафе
Кафе
Рейтинг 3,4
Уют
Кафе
Рейтинг 3,5
Отхун
Кафе
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,6
405 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Сергей К.
Дегустатор 3 уровня
4 июня
Отличное кафе. Брал сегодня манты. Вкусно, чисто, вежливые сотрудники, приятная молодая девушка официант. Красивая и быстрая подача блюд. Ценник адекватный. Советую сделать половинки порций, ведь они очень большие, а хочется попробовать разных блюд больше, ведь там очень вкусно.
Наталья К.
Дегустатор 3 уровня
17 мая
Ехали из Астрахани в Краснодар, впервые решили остановиться и перекусить в Яшкуль. По отзывам в Яндекс картах решили зайти в Тег и не пожалели. Хороший интерьер, ооочень вкусная еда, порции большие, персонал приветливый.Помимо кафе есть и магазин. Туалет естественно рядом платный, ведь это для данного места отдельный вид бизнеса. С удовольствием еще раз заедем в Тег)
Мария Панчоха
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Как же сложно найти приличное придорожное кафе без посторонних запахов и с чистым интерьером, но нам повезло, что я умею пользоваться картами и читать отзывы 😄 Заезжали сюда дважды - по пути в Дагестан и обратно. Хотели попробовать местную кухню и благополучно доехать, поэтому с выбором не ошиблись. Чистый, уютный интерьер с кондиционером, блюда огромные, вкусные, цены приемлемые. Единственный минус - отсутствие туалета, а ближайший - смотреть и плакать. Только за это сняла звезду - остальное отлично. Единственное место, где мой брат не смог доесть блюдо полностью.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных