Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Тату-салоны

Тату Сталкер

Рейтинг 5,0
82 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (965) 229-81-38
Показать телефон
Москва, Грохольский пер., 10/5
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Тату-салон Тату Сталкер, Москва, фото
Еще 132
Перекрытие | Исправление | Коррекция татуировки
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
142
Отзывы
61
Особенности

Витрина

Большие проекты
Парные татуировки
Перекрытие
Мини тату
Пирсинг
Исправление татуировки
Художественная татуировка
Консультация
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Грохольский пер., 10/5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (965) 229-81-38
Показать телефон
tattoo-s.clients.site
1

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Тату-салоны с наградой «Хорошее место 2026» в Мещанском районе
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  6 мест
Тату‑салоны в районе Мещанский (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Мира
520 м
2
Проспект МираСухаревскаяПроспект Мира
Аптекарский огород
292 м
4
Аптекарский огородУлица ЩепкинаМетро Проспект МираМетро СухаревскаяБольшая Спасская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Можно с собакой
Пирсинг
Предварительная запись
Удаление татуировок
Подарочный сертификат
Эскизы тату
Тату картины
Виды тату:татуировки, удаление татуировок, коррекция тату
Виды пирсинга:ушей, лица, языка, пупка, груди, интимный, носа
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:предоплата, наличными, онлайн
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
82 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Яна Крикунова
Знаток города 4 уровня
7 июня
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения студии. Я в восторге от этого события. Мастер Евгений супер компетентный, добрый и отзывчивый человек. От стадии заочной до очной консультации был очень внимателен, доступно и понятно отвечал на все мои вопросы. Я пришла на консультацию и поняла, без доли сомнения, что останусь и сделаю тату. Да, было больно, очень больно, область нанесения у меня не самая приятная - ребра, я буквально не могла контролировать свое тело, дергались то ноги, то руки от боли, но это ни в коем случаем не помешало Евгению безукоризненно и ювелирно выполнить свою работу, за что моя ему большая благодарность! Хочу обратить внимание на внимательное и доброе отношение в салоне, мне было больно, мы сделали паузу, я отдохнула, мастер в перерыве со мной общался и поддерживал, как и «группа поддержки» - другие мастера салона, смешили меня, веселили, чтобы я в моменте забывала о боли. В общем, сказать, что я довольна, это ничего не сказать! Спасибо вам большое, я вернусь, а путь, надо сказать, у меня неблизкий, я из Владивостока, но мне это не помешает! И да, кстати, передаю привет и благодарность фигуристу за рекомендацию, вы там еще его тоже отблагодарите, если что 😉👌
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
28 марта
Делала тут 2 прокола - септум и губу. Все сотрудники очень доброжелательные, хозяин был на связи по телефону, пока я искала вход, потому что сначала пошла не тем путем. Мастер пирсинга подробно проконсультировал обо всем, дал несколько важных советов по дальнейшим действиям, подсказал хорошие места для покупки украшений. Все стерильно, профессионально и быстро) Было также приятным удивлением, что украшения входят в стоимость прокола^^ Большое спасибо! Обязательно загляну снова)
Посмотреть ответ организации
Светлана Викторовна
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Обоатилась в салон, проколоть мочку уха. Понравилось место, уютно, встретили тепло, предложили чай) Мастер Василий все подробно рассказал, что будет во время процедуры, дал советы по уходу, все четко и ясно. Сама процедура выполнялась стерильными инструментами, вскрывались при мне. Кололи иглой, никаких пистолетов. Продедура практически безболезненна. Василию огромное спасибо! После позвонили, уточнили, как все прошло. В общем, максимум внимания. Спасибо! Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных