Поиск
Маршруты
Карты · Бобруйск · Медцентры

Тари

Рейтинг 5,0
299 оценок
Открыто до 20:00
+375 29 117-22-72
Показать телефон
Бобруйск, Социалистическая ул., 92 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Тари, Бобруйск, фото
Медцентр, клиника Тари, Бобруйск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
67
Особенности

Адрес

Бобруйск, Социалистическая ул., 92этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

A1
+375 29 117-22-72
Показать телефон
tari.by

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Дом обрядов
111 м
4
Дом обрядовГостиница БобруйскКинотеатр ТоварищПролетарская улицаПлощадь Ленина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Анонимное медицинское обследование
Методы диагностики:ЭКГ, УЗИ
Специализация клиники:эндокринология, маммология, мануальная терапия, терапевтические услуги, стоматология, косметология, кардиология, онкология, неврология, урология, акушерство
Врачи и специалисты:рентгенолог, маммолог, акушер-гинеколог, мануальный терапевт, уролог, невролог, эндокринолог, онколог, стоматолог
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Invitro
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
299 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Периодически лечу здесь зубы. Работа специалистов устраивает. Но к сожалению не выстроена система записи к стамотологам. Нет определенных дат, когда открывается запись и клиентов ставят в положение «звоните/призодите каждый день и тогда запишетесь». Для платного медцентра это недопустимо!
1
олег кузаков
Знаток города 3 уровня
25 июня
Был в лор отделении по поводу удаления серной пробки , была проделана качественная процедура и чуткий подход рекомендую всем
Милана Старовойтова
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
С каждым разом все хуже и хуже и при том что платишь не маленькие деньги за услугу могут в регистратуре ответить грубо и даже не поздороваться , делала узи сердце толком врач ничего не объясняла после окончание узи медсестра в грубой форме попросила подождать на коридоре в итоге я ждала результата 20 минут , после этого медсестра вышла отдала заключение молча на мои вопросы она так и на ответила просто сказала посмотрите в заключение и идите к кардиологу ,в итоге пошла писать жалобу , по данному адресу больше туда не ногой
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных