Поиск
Маршруты
Карты · Ухта · Рестораны · Табриз

Табриз

Рейтинг 4,1
183 оценки
Закрыто до 12:00
+7 (8216) 77-68-68
Показать телефон
Ухта, Первомайская ул., 10А
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Табриз, Ухта, фото
Еще 69
Обзор
Фото
79
Отзывы
56
Особенности

Адрес

Ухта, Первомайская ул., 10А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8216) 77-68-68
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Где попробовать шашлык в Ухте: рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Первомайская площадь
133 м
4
Первомайская площадьСтадион НефтяникЛедовый дворецАвтовокзал УхтаАвтовокзал
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Средний счёт:500–800 ₽
Цены:высокие
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, безналичная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ПиццаФабрика
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
183 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Екатерина Иванова
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2025
Проводили вечер в данном заведении. Внутренняя обстановка кафе произвела положительное впечатление: чисто, красиво, эстетично, удобная мебель, хорошая сервировка, посуда чистая и целая. Кухня вкусная! Приятно удивило малое количество посетителей не смотря на то, что день был выходной субботний.В туалетной комнате чисто, аккуратно. Обстановка продумана можно сказать. Что нельзя сказать про организацию обслуживания. При встрече нам сообщили о том, что стол, забронированный нами заранее занят и сообщить об этом почему то не смогли. Свободных столиков было достаточно и нам предложили замену. При низкой загруженности персонала (три занятых столика из всех) заранее заказанные блюда были поданы с опозданием (горячее принесли позже на 40 минут). Когда они все таки были поданы обнаружилась ошибка: принесли кроме заказанного заранее другое блюдо и конечно же отказались не включать его в чек оплаты. Кстати, в чеке были лишние позиции, и все как бы между прочим "ой, извините". Девушки официантки приятные, только почему-то не организованные: не носят бейдж, не в курсе простейших вопросов, не понятно как можно позвать официанта, кнопки вызова тоже нет. Вот вроде всё неплохо, а такая организация портит общее впечатление совершенно. В этот вечер была живая музыка! Это прекрасно! Но, к сожалению, репертуар не совсем соотствовал малочисленному количеству посетителей. Что конечно же не порадовало. В итоге, хочу сказать о том, что требуется организация работы персонала и несомненно она должна начаться с администратора. В целом ресторан очень даже хорош, еще раз повторюсь, что блюда в общем были вкусные, задуматься об обслуживании, внести коррективы, приобрести навыки и просто захотеть работать и тогда все будет 👌
1
dr.dob
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2025
Отличное место Изба. Оригинальные блюда в меню. Очень вкусно. Персонал очень внимательный и заботливый. Очень удобные кресла за столом. Всё ухоженно, на уровне.
1
Галина Ф.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Были на юбилее 9 марта этого года. Я в Табриз-избе первый раз. Начну с технической комнаты( уборная): чистота и порядок, светлая. Сам зал небольшой, как раз для маленьких компаний. Персонал вежливый, отзывчивый, любой ваш каприз готовы исполнить. Кухня не очень, вроде все есть, но не "вау". Многие блюда ну очень соленые. Шашлык и овощи на гриле можно и вкуснее приготовить. Фаворита блюд, увы, не было. Натанцевались, напелись, посидели от души. Как то в зале было прохладненько.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных