Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мобильные операторы · T2

T2

Рейтинг 1,9
46 оценок
Открыто до 21:00
+7 (977) 555-16-11
Показать телефон
посёлок Шушары, территория Славянка, Колпинское ш., 32 · ТЦ
Сохранить
Заказать онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Оператор сотовой связи T2, Санкт‑Петербург, фото
Оператор сотовой связи T2, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Подключайте выгодные тарифы с безлимитным интернетом
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
6
Отзывы
22
Филиалы
Особенности

Витрина

Безлимитный интернет
Подключайтесь к T2
Выгода от T2
Подарок при покупке Tecno Spark 50
Подарок при покупке Honor 600
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

посёлок Шушары, территория Славянка, Колпинское ш., 32ТЦ
Маршрут

Контакты

+7 (977) 555-16-11
Показать телефон
t2.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Полоцкая улица
129 м
3
Полоцкая улицаГалицкая улицаРостовская улица, 13Туровская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 1,9
46 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Юрий Семёнов
Знаток города 2 уровня
21 марта
Всё чётко, специалист, не смотря на окончание рабочего времени (21час+), не послала, а оформила всё. Подключила сим и поставила в телефон, убидилась в работоспособности сим карты. Короче отношение к клиенту на высоком уровне!
Посмотреть ответ организации
Владислава
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Отвратительное обслуживание. Сотрудник Бабийчук Т.В. ( Тамара на бейдже) 12.10.2024 составила недействительный договор на переоформление номера. В базе такого документа просто не существует. На горячей линии теле2 это подтвердили. 16.10.24 пришла в офис чтобы решить эту ситуацию, сказав о том, что мне на руки выдали недействительный договор, на что эта же сотрудница сказала, что это не её вина, а вина программы теле2. В ситуации не стала разбираться, сказала прийти через 7 минут, мол она занята. С каких пор ожидать обслуживания в самом офисе нельзя ? По какой причине клиент должен выходить и ждать на улице или ещё где-то? Хамское отношение к клиентам, ненужная информация, о том что у неё большая загруженность и она не успевает сходить в туалет. Мне эти подробности вообще не интересны. В офисе помимо меня находился всего один человек. Который на пару с Тамарой мне по-хамски говорил, чтобы я не мешала ей работать своим присутствием! На данный момент это уже не одна оплошность данного сотрудника. Другому человеку она так же выдала недействительный договор, после чего так же обращались в офис, и на удачу попав к сотруднику Оксане все переделали за 5 минут. По какой причине сотрудник Оксана знает свои обязанности и их правильно выполняет, а Тамара не может ? Прошу обучить сотрудника Тамару её должностным обязанностям, а также общению с клиентами!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Кашевская
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Приходили 19.01.2025 года на эту точку салона, с целью переоформления номера с другого человека. 27.01. пришел ответ на заявку (отказ), якобы не хватает некой регистрационной формы. В этот же день начала писать в поддержку через приложение. Сменилось 3 специалиста, которые так и не ответили на вопрос "Что такое регистрационная форма?", пересылая одно и то же сообщение с номером заявки и отказом на него. Сегодня, 30.01., пришли в этот же салон с вопросом, как решить проблему и что же все -таки такое регистрационная форма, и та же самая, ниже описываемая в другом отзыве сотрудница Тамара, "пыталась", мягко говоря, решить нашу проблему, сама не зная, куда звонить, что говорить и что вообще делать в этой ситуации, задавая одни и те же вопросы, которые были не связаны с решением проблемы. Как в итоге выяснилось, сотрудница, которая нас оформляла 19 числа не распечатала нам еще один документ (договор), и в этом, якобы, была проблема. На что мы получили ответ, что база постоянно меняется, условия переоформления тоже и т.д. и т.п. Вообщем, ответа никакого мы не получили внятного, кроме того, что и так было понятно и написано в отказном сообщении, что надо приходить второй раз и заново заполнять все документы. Уважаемые Теле2, вы крутите такую рекламу, заворачиваете цены на тарифы и услуги, а грамотно обучить сотрудников, дать им необходимые знания, даже в самом узком вопросе вашей специализации не можете! Отвратительно и не простительно.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных