Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Рестораны

Сыроварня

Рейтинг 4,4
195 оценок
Открыто до 00:00
+7 (3852) 25-05-70
Показать телефон
Барнаул, просп. Ленина, 1А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Сыроварня, Барнаул, фото
Еще 199
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
209
Отзывы
124
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Пицца с тамбовским окороком
950 ₽
Салат с Бурратой, печеным перцем и томатами
980 ₽
Салат из помидоров и огурьцов с Брынзой (Греческий)
990 ₽
Фокачча с Бурратой и томатами
930 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Барнаул, просп. Ленина, 1А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3852) 25-05-70
Показать телефон
www.syrovarnya.com

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  15 мест
Пицца в Центральном районе Барнаула: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Заведения с салатами в Центральном районе Барнаула
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Льва Толстого
84 м
4
Улица Льва ТолстогоТеатр куколПлощадь СвободыСпартак-2Речной вокзал
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:1800–2200 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Банкет, Деловая встреча, Корпоратив, Свадьба, День Рождения, Семейный ужин
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

22:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
195 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Анастасия Ш.
Знаток города 7 уровня
22 января
Честно не очень люблю оставлять плохие отзывы, но... Сегодня реш ли с коллегой пообедать в ресторанчике, пришли, нас добродушно встретили, хороший интерьер, вопросов нет. Красиво оформлены блюдо со шницелем. За это 2 звезды, перехожу собственно к ситуации: -не было бейджа с именем официанта -долгое ожидание еды 40мин -нерегулируемая нормально музыка, которая мешала общаться -ужасно невкусные основные блюда Жирный картофель с сухой печенью дал сбой моему желудку до рвоты, без преувелечений. Коллега не смогла съесть шницель т к 1мм мяса и 2см теста, жирного до боли... Вкусный был только морс и брокколи всё! Если вы неизмените приготовление и скорость пожачи, боюсь репутация может поползти вниз...
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Камышева
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2025
Очень стильное, атмосферное место. Красивый антураж, приветливый персонал. Очень много людей. Поэтому было даже тесновато. Мой стул, стоявший ближе к приходу, постоянно задевали проходящие мимо посетители. К Новому году оформление отличное. Интересно, что ярко освещена зона приготовления пищи, мягкое, приглушённое освещение в зоне столиков. Можно наблюдать, как готовят блюда. Персонал кухни кажется сборной солянкой, как будто люди тут случайные. По крайней мере с головными уборами и перчатками - точно проблемы. Наша компания пришла отметить Новый год, но места для переодевания нет. Проводили до туалета, который находится в глубине заведения. Мужчины и женщины пользуются одним помещением с несколькими кабинками. Это дискомфортно. По поводу блюд. Пицца жёсткая, сухая. Шашлык резиновый. Овощи гриль неудачные. Форшмак с поджаренными гренками отличный. В салате отличные помидоры, а авокадо деревянное. Мясная нарезка безвкусная, а рыба отличная. Интересно было попробовать разные сыры. Из десертов пробовали два - Птичье молоко и торт По-киевски. Последний - просто шедевр. Коллега заказал борщ. Подача блюда шикарная, вызывает аппетит, но миски очень глубокие - ему было неудобно есть. Лимонады отличные. Цены скромными не назовешь. Но повторюсь, народу много
1
Дмитрий М
Знаток города 5 уровня
11 января
Заведение на троечку. Зашли с женой на обед. На входе встретили хорошо, сразу забрали куртки в гардероб — приятно. Место внутри на вид симпатичное: светло, зелено, всё в мягких тонах. Но как сели — стало как-то тесно и душновато. Кондиционеры вроде работают, но воздух тяжелый. И ощущение, что все эти милые детальки — вазочки, специи, украшения на столах — так старательно всё расставили, что стало перегружено. Хочется вдохнуть свободно, а не получается. Меню не удивило — всё стандартное, как в десятке других мест. Выбрали пиццу «Страчателла и Мартадела», клюквенный морс, фруктовый чай «Имбирь-каламанси» и лимонный пирог на десерт. Пицца в целом норм. Начинка — действительно вкусная, сыр тянется, всё сочно. Но есть минус и это тесто. Онопресное, особенно корочка. Жуешь и думаешь: за эти деньги можно было взять две отличные пиццы из любимой доставки. Не тянет. Морс — обычный, хороший, как и должен быть. А вот чай меня подвел. Спрашиваю у официантки: «Он сладкий? Не хочется сладкого». Мне дважды говорят: «Он с остринкой». Приносят — а он приторно-сладкий! Зачем тогда спрашивать? Пирог лимонный, с меренгой — сам по себе отличный, кисло-сладкий. Но его после этого чая есть невозможно — вся кислинка пропала. В общем, место так себе. Не плохое, но и не хорошее. Пообедать можно, если других вариантов нет. Но специально идти сюда — нет, не стоит. Цены явно завышены за атмосферу, которая в итоге давит, и за блюда, которые не дотягивают. Жаль.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных