Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Своё

Рейтинг 4,7
277 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
До открытия 30 мин
+7 (965) 229-73-30
Показать телефон
Москва, Большой Афанасьевский пер., 3, стр. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Своё, Москва, фото
Еще 148
Обзор
Меню
Новости
9
Фото
158
Отзывы
177
Особенности

Витрина

Супы
Салаты
Паста
Овощи и гарниры
Сладкое
Посмотреть всё меню

Новости

✨2 июля в фермерском бистро «СВОЁ» пройдет гастрономический ужин «Лето на ферме» ✨ 2 июля фермерское бистро «СВОЁ» проведет специальный г...
16 июня, 12:59
Гастрономический ужин "Лето на ферме"
Тематический ужин  · 12+
2 июля, 19:00-23:00
Вы просили — мы повторили. 19 июля снова встречаемся с Ольгой Лесковец, чтобы варить сыр. Теперь у нас обновлённая программа мастер-класса....
9 июня, 14:18
Все новости (9)

Адрес

Москва, Большой Афанасьевский пер., 3, стр. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (965) 229-73-30
Показать телефон
svoe-bistro.ru

Время работы

До открытия 30 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Рестораны с наградой «Хорошее место 2026» на Пречистенке
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Кропоткинская
340 м
2
КропоткинскаяАрбатскаяАрбатская
Метро Кропоткинская
291 м
2
Метро КропоткинскаяДом учёныхСивцев Вражек
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Скидка на еду
Средний счёт:от 2500 ₽
Цены:выше среднего
События:Семейный ужин, Свадьба, День Рождения, Банкет, Деловая встреча, Корпоратив
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

11:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
277 оценок
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Наталья К.
Дегустатор 6 уровня
27 января
Видели когда-нибудь гастрономическую карту России на одной тарелке ? Я нашла «СВОЕ» - фермерское бистро, скрытое от городского шума, уютное с 3мя залами, в интерьере - натуральные материалы, подчеркивавшиеся концепцию. Приглушенный свет, приятная музыка- здесь хочется задержаться , рассматривать детали и наслаждаться вкусами, поражаясь мастерством и воображением шеф-повара и восхищаясь, что все приготовлено из локальных продуктов наших фермеров. В меню томленый ростбиф с фермы Виталия Козлова, мясные деликатесы от Дмитрия Колистратова, салат с калужской вырезкой , угольная рыба с западной части Берингова моря, бифштекс из сибирской оленины, батат с трюфельным пармезаном от Павла Кабанова, ферментированные антоновские яблоки из Тамбова - блюда вызывают настоящую гордость, а как это вкусно, вообще не передать словами! Плюс в «Свое» проводят гастроужины и фестивали, посвященные разным регионам России, встречи с шефами и фермерами. Место однозначно достойно внимания! Еда здесь имеет особенный вкус!
13
6
Андрей Чумаков
Дегустатор 3 уровня
21 июня
Всем доброго дня! Судьба преподнесла сюрприз в виде тихих выходных в Москве по случаю блестящих результатов по ОГЭ в школе. Остановились в гостинице в центре на Гоголевском бульваре. Вечером того же дня пошли с сыном гулять по арбатским улочкам и попав под теплый ливень (как по Окуджаве) стали прятаться от дождя и обнаружили в маленьком дворике очень аккуратный ресторанчик «Своё». В тот день мы и не планировали больше трапезничать, но адресок в голове я отложил. И на следующий день привел туда всю семью… на ужин. Вот уже почти сутки прошли, как мы там отужинали, а приятное послевкусие до сих пор не отпускает…. Сложилось такое ощущение, что вроде как ты и дома, но и готовить не надо, накрывать , убирать…. Меню не большое… а больше и не надо… То что мы попробовали превзошло наши ожидания… И перцы с килькой и тар тар и паштет из гуся и оленина и филе миньон и окрошка…. Хотелось бы наверное придраться, но не к чему… по оформлению блюд и по подаче, сразу понятно что отношение к продуктам и процессу весьма профессиональные. Отдельно по персоналу - я не знаю где они нашли таких людей!!! Вежливость, учтивость, отношение к гостю на высоте! Особенно хочу отметить Дарью. Откуда в этой красивой и юной девушке такой прекрасный русский язык!!! Натурально на чеховском языке описала нам предлагаемые блюда…. Мы аж слюной изошли. Браво!!! Однозначно рекомендую, соотношение цены и качества идеальное. Особенно приятен был тот факт что, камерная обстановка в совокупности с тихой и ненавязчивой музыкой позволили нам спокойно общаться за трапезой, не перекрикивая грохот буцкающей какофонии!!! Это намек на некоторые модные заведения Москвы!!! Однозначно рекомендую!!! Останетесь довольны!
1
Alexander
Дегустатор 5 уровня
9 мая
Пришёл по рекомендации друга, она полностью оправдалась. Суперское место, оч приятный интерьер, оформление блюд и их вкус - топ. Обслуживание профессиональное - предельно вежливое, оперативное и ненапряжное (Дарья была прекрасна). Точно приду ещё, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных