Поиск
Маршруты
Карты · Большой Камень · Магазины продуктов

Светофор

Рейтинг 4,1
500 оценок
До закрытия 1 мин
Большой Камень, ул. Ворошилова, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Светофор, Большой Камень, фото
Магазин продуктов Светофор, Большой Камень, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
157
Особенности

Адрес

Большой Камень, ул. Ворошилова, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

До закрытия 1 мин
График

Как добраться

Автовокзал
1,46 км
2
АвтовокзалАвтовокзал Большой КаменьМагазин Бриз
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Винлаб
Рейтинг 4,3
Винлаб
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
500 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
~Вредина ~
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
В целом Светофор как Светофор.Из минусов:часто гнилые обощи и фрукты в продаже. И встречаются порою кассиры как те же фрукты и овощи... Есть там пару прям хороших кассиров, вот встаю в очередь всегда именно к ним. А, и ещё отдел вещи и постельное белье - часто товар с отсутствием штрих кода, либо просто не бьется по программе и они отказывают в продаже. То есть не пытаются решить проблему и продать товар, а именно отказывают в продаже. Ну а кроме вышеперечисленного скажу что для подобного магазина склада там довольно таки чисто, с ценами всё, как правило, в порядке,не приходится искать нужный ценник часами.
1
Марианна Модельская-Ерёмина
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2025
Магазин неплохой. Как и во всей линейке магазинов этой марки в магазине представлено много дешевых товаров. Недостаток Светофора в Большом камне - само помещение магазина -как склад: холодное, с бетонным полом, балки, держащие крышу не в лучшем состоянии. Товары можно найти неплохие. Недостаток только в качестве молочной продукции. Но хорошего качества "молочки", в принципе, мало во всем Приморском крае
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Магазин вполне устраивает. Ассортимент большой, цены доступные, выкладка достойная. Бывает, но не часто, народ скапливается, а кассир один - второго не торопятся "подогнать" ☺️. Что касается прилегающей территории и подъезда к магазину - это полный треш. Как впрочем и везде на периферии нашего города. Знаю лично многих, кто именно из-за этого туда не ездит, чтоб не портить лишний раз ходовую часть своих "ласточек".
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных