Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Магазины суши и роллов

Суши Wok

Рейтинг 4,2
329 оценок
Открыто до 23:00
+7 (499) 754-44-44
Показать телефон
посёлок Развилка, 45
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин суши и роллов Суши Wok, Москва и Московская область, фото
Магазин суши и роллов Суши Wok, Москва и Московская область, фото
Еще 4
Обзор
Меню
Фото
14
Отзывы
146
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Ролл Спайси лосось
краб-крем, кунжут, лосось, масаго, салат айсберг, сливочный сыр, спайси соус
649 ₽
Ролл Сырная креветка XL
горчица дижонская, краб-крем, креветки, масаго, медовый соус, огурец, пармезан, сливочный сыр
629 ₽
Ролл Калифорния с тигровой креветкой
авокадо, краб-крем, масаго, огурец, тигровые креветки
539 ₽
Ролл Цыпленок Чука с ореховым соусом
авокадо, болгарский перец, кунжут, ореховый соус, сливочный сыр, цыпленок, чука
459 ₽
Ролл с лососем
лосось, нори, рис
399 ₽
Ролл с угрем
кунжут, нори, рис, угорь, унаги соус
399 ₽
Ролл Овощной XL
авокадо, болгарский перец, огурец, салат айсберг, сладкий чили соус
379 ₽
Ролл Крабик
краб-крем, нори, рис, сливочный сыр
259 ₽
Ролл с авокадо
авокадо, нори, рис
249 ₽
Ролл с огурцом
нори, огурец, рис
209 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

посёлок Развилка, 45
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 754-44-44
Показать телефон
sushiwok.ru
2

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Зябликово
3,7 км
2
ЗябликовоКрасногвардейскаяДомодедовская
Храм Иосифа Волоцкого
310 м
4
Храм Иосифа ВолоцкогоДетская школа искусств РазвилкаПочтаДом 3АПосёлок Развилка
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Самовывоз
Доставка
Предзаказ онлайн
Бизнес-ланч
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн
Средний счёт:500–1000 ₽
Музыка:фоновая
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

20:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

На развилке
Рейтинг 4,9
Суши Wok
Рейтинг 4,4
Суши Wok
Рейтинг 4,6
Up Sushi
Рейтинг 4,9
Тануки
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
329 оценок
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Елена Новикова
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Не вкусные роллы, внутри заведения запах всегда стоит крайне неприятный, антисанитария. Ранее очень часто заказывала роллы в одном из кафе, но в другом городе и была очень довольна- все таки все зависит от руководства, так как посещать данное заведение я больше не стану никогда.
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
10 июня
Все очень вкусно, беру не первый раз, хотелось бы вок по острее, с перчиком) а так все безумно вкусно, всем рекомендую к заказам и покупке, в ресторане очень атмосферно и приятно
Посмотреть ответ организации
Алиса М.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО!!! Заказали доставку в приложении и сто раз пожалели Начнем с того, что в приложении адрес Римского на Развилке привязан к Москве, хотя в самом приложении Развилка есть отдельным городом, пришлось минут 15 ковыряться с адресом, чтобы потом позвонить оператору и узнать, что оказывается Москву надо выбрать) Заказали так же роллы, пиццу и суп Роллы пришли совершенно с другой шапкой, мы как должны понять, что это наши роллы, на сайте шапка показана оранжевая, а привезли с розовой,мы отдали за этот заказ 3к, это не малые деньги, почему вы не можете позвонить заказчику и сказать что нет ингредиентов?! По вкусу креветки или лосось были будто испорченные, совершенно не понравилось, такое чувство, что за качеством продуктов там не особо следят, даже доедать не стали и выбросили) В супе том ям четко прописана кинза, заказали только из-за неё, в итоге-привезли суп без кинзы, в супе мисо грибов, как кот наплакал, опята сами по себе маленькие, в это довольно хорошую порцию супа кинули 5 грибочков, но листов нори накидали будь здоров, чтобы не так заметно было, хотя заказывали тоже из-за грибов,а за что собственно деньги то платим? По вкусу еды это 3/10 Никому не советую это данное заведение, потраченные деньги в пустую и испорченное настроение вам обеспечено! Время приготовления и доставки было конечно не долгое, но оно понятно почему, потому что с халатностью относятся к работе и привозят совсем не то, что заявлено на сайте
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных