Поиск
Маршруты
Карты · Новополоцк · Кафе

Суши шоп

Рейтинг 4,2
585 оценок
Закрыто до 11:00
+375 29 510-09-91
Показать телефон
Новополоцк, Молодёжная ул., 72Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Суши шоп, Новополоцк, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
183
Особенности

Адрес

Новополоцк, Молодёжная ул., 72Б
Маршрут

Контакты

+375 29 510-09-91
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Еда с доставкой в Новополоцке
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гостиница Беларусь
49 м
4
Гостиница БеларусьКинотеатр КосмосАвтовокзалМагазин БерёзкаМолодёжная
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Бизнес-ланч
Средний счёт:5–20 бел.руб.
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Специальное меню:детское
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Верасок
Кафе
Рейтинг 4,3
Олимп
Кафе
Рейтинг 4,4
Тёплый хлеб
Кафе
Рейтинг 4,1
Do Eat
Кафе
Рейтинг 4,2
Сова
Кафе
Рейтинг 4,5
Пачастунак
Кафе
Рейтинг 4,0
Beirut coffee
Кафе
Рейтинг 4,5
Pizza King
Кафе
Рейтинг 4,4
Верасочек
Кафе
Ещё нет оценок
Лилея
Кафе
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
585 оценок
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Nikolai Pleshko
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Заходил несколько раз, нравится,что всегда есть места. Чтобы не сидеть долго одному с меню, лучше подойти к кассе и сделать заказ. Греческий салат просто с маслом, варианты заливок не предлагаются, сыра мне не хватило,как и вкуса (отсутствие заливки). Роллы понравились,хороший баланс рис-начинка. Но стали меньше по размеру за полгода. Про соус/васаби/имбирь также не спросили и не сказали ни слова. А вот кофе отличный.
Алина
Дегустатор 6 уровня
22 июня
Поскольку кафе называется суши шоп, хотелось бы сделать акцент именно на суши. Во-первых, слишком много какой-то майонезной начинки, которая, к сожалению, была практически во всем, что мы брали. Во-вторых, суши и роллы развалились во время еды. В-третьих, возникло ощущение, что мы просто покушали рис с майонезом в нори. Если ощущение, что происходит попытка расширить меню через добавление позиций. Если бы это было кафе с суши – это один вопрос, тогда и запах на входе соответствует, и атмосфера, но до суши шопа, на мой взгляд, не дотягивает. 3 звезды именно за это "не дотягивает", а также за ожидание 35 минут вместо 20 – ни уехать, ни отойти, а потом оказывается, что еще нужно сидеть дальше. На входе есть классная фотозона
Алина Якунина
Дегустатор 3 уровня
10 апреля
Невкусные суши, начинки мало, рис безвкусный, рассыпаются как только берёшь палочками. Заказывала еще несколько супов, но это сложно назвать супом, потому что ингредиентов почти нет, один бульон и тоже, невкусно 🤢
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных