Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
30
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
133 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Надежда Бублева
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
23.09.25 г. приехала в этот магазин за покупкой по обмену на старые изделия,в этом магазине ранее 4.12.24 г. уже делала обмен и хотела бы выразить огромное спасибо Татьяне-директору за ее подход к работе и профессионализм,но к сожалению 23.09.25 г. обмена не произошло и настроение на 0,потому что мало что не произошло обмена мне испортили из 3 украшений 2 украшения,я теперь их никуда не сдам,потому что внешний вид поврежден и носить я такое тоже не могу.Меня обслуживала Анастасия-сотрудник не компетентный своего дела.Прошу разобраться с ситуацией и не доводить дело до суда.К руководству вопросов куча:почему сотрудник все свои действия делает молча,у нее страх в глазах и она ими хлопала и постоянно не находила ответы на мои вопросы,она не знает и не умеет работать в такой сфере,почему сотрудник делает именно такие опилы как будто это не золото,а цепь с собаки сняли и принесли,кто мне будет возмещать испорченные изделия.Чтобы люди понимали на цепочки 3 разных опила.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Небольшой уютный магазин рядом с метро Рязанский проспект. Внимательные и отзывчивые продавцы, всегда помогут, подскажут. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ивина
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Магазин в шаговой доступности от метро, заказываю сюда товары на самовывоз, очень удобно! Несколько раз попадала на выдачу к продавцу Оксане Н., грамотно консультирует, подсказывает и не ведёт себя навязчиво, как некоторые продавцы СЛ в других магазинах. Нравится, что от заказа или его части можно бесплатно отказаться, а также то, что не нужно оплачивать его заранее. Единственное, магазин маленький и в нем немного тесновато, но это можно пережить :)
Посмотреть ответ организации
ВойтРом
Знаток города 12 уровня
27 октября 2023
Хороший магазин. Заказал жене кольцо. Оплатил через ссылку, которую прислал продавец. В подарок дали подвеску. В день рождение скидка. Продавцы вежливые. Мне понравилось, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Хороший ювелирный,так же есть ломбард .Вежливые сотрудники ,уютная атмосфера,магазин находится рядом с метро. Одни плюсы.
2
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2022
Магазином осталась довольна.Купили в магазине обручальные кольца.Устроило все: цена, качество золота и отношение к покупателям - индивидуальный подход на лицо. В общем, я довольна очень. Красивые кольца по отличной цене.
Посмотреть ответ организации
Богдан Ляпин
Знаток города 8 уровня
20 января 2022
Стабильный как и всё сан лайты, но очень милая продавец Олеся, сразу нашла весь товар что был нужен в кротчайшие сроки подобрав размеры. Даже при желание посмотреть как серёжки будут сидеть (брали ребёнку) надела на себя показав как они смотрятся со стороны)
Виталий
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Отличные скидки и хороший персонал. Только местоположение подкачало.
Посмотреть ответ организации
Марианна Авак
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Отличный персонал, все очень вежливые. Нашли изделие на обмен, все объяснили, показали самый оптимальный вариант на мой бюджет. Все понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Darya S
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2022
Небольшой магазин,однако ассортимент широкий. Нашла кольцо,которое практически последнее в Москве осталось. Девушка-консультант замечательная,все подсказала и помогла
Мария Мещерякова
Знаток города 14 уровня
28 октября 2023
Отличный магазин! Так мне здорово все показали и зарезервировали, очень жаль, что у меня не получилось забрать заказ. Прошу прощения! Сервис прекрасный!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2020
Я довольно часто посещаю магазины SUNLIGHT в ТЦ "Рязанский" и "МЕГА Белая дача", к примеру, но с таким отношением продавца сталкиваюсь впервые..Обычно девушки все улыбчивые и вежливые, опекают от начала совершения покупки и до конца. Была очень рада, что появился магазинчик, хотя его правильнее назвать ларьком, рядом с домом и не надо ехать. И дело не в том, что выбор там маленький..Выбрать что-нибудь можно. Поразило отношение продавца, а именно, Ополовиной Алины Александровны..Создалось впечатление, что она была бы рада, если бы покупателей не было вообще. Да там и было-то 2,5 человека. Больше в эту комнатку не войдёт. Теперь по существу..Это очень молодой и дерзкий продавец, просто хамка без намёка на стрессоустойчивость и соблюдение субординации, элементарное уважение. Впервые вижу такую дерзость. Хотела развернуться и уйти без покупки, но нет.., раз уж пришла. Продавцов там двое. И как-то мы одновременно совпали с женщиной-покупателем с вопросами. Ей нужно было показать штук 5 серёжек, которые она будет мерить час и думать, какие взять.Ею занималась вторая продавец. Мне же нужно было купить товар без всяких примерок и уйти. На что я услышала от Ополовиной ( которая, кстати, в этот момент была абсолютно свободна), чтобы я ожидала освобождения продавца. Далее последовал двукратный вопрос мне: Вы сильно спешите, что ли?? Ждите!!! Потом с резким фырканьем швырнула - сунула мне в руку мою покупку, всем своим видом выражая откровенную разгневанность, типа я ей мешаю, навязываюсь.. Потом ещё на повышенных тонах сообщила, что компьютер у них завис и расплатиться картой быстро у меня не получится. И так и не смогла мне адекватно объяснить, почему мне не положена скидка, хотя приходят регулярно смски от Санлайт, что дескать, сгорают такого-то числа какие-то мои накопленные баллы и бонусы. Дело было сегодня. Баллы сгорают 27.12.20. Значит, ещё не сгорели, но скидки не было. Если так положено - да и гуд,только пусть объясняют доходчиво и без оров. Тыкала мне в лицо красные купоны на скидку 500 руб., мол, у меня таких нету. Хамка, занимающая не своё место! Уважаемый менеджер по подбору персонала, если Вы читаете этот отзыв - направьте вышеуказанного продавца на курсы надлежащего общения с покупателями. Мне кажется, я не единственная, кому она хамит и истерит. Ополовина Алина Александровна - худший продавец, которого я когда-либо встречала. Даже в продуктовых супермаркетах с безумными очередями и то поприятнее кассиры. Ведь как известно, покупатель всегда прав.. Против самого магазина ничего не имею.Маленький, да и ладно. Санлайты, в принципе, игнорировать не буду. Но в этот больше ни ногой, пока там такая обстановка. Да и другим не советую.
14
3
Юлия Добролинская
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Хороший чистый магазинчик. Дешёвые цены. Покупала серёжки себе и племяннице. Всё хорошо. Не темнеют. Носим каждый день не снимая.
Екатерина
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Уютный магазин, сотрудники очень вежливые, приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
М П
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Сегодня пришла в этот магазин за покупкой по обмену на старые изделия. Консультант мне помогла выбрать новое изделием я сообщила ей, что у меня будет обмен. На что она очень изменилась в лице. Дальше сказала пройти в ломбард. Там я объяснила второму сотруднику, что будет обмен. Реакция этой девушки меня поразила!!!! Она выскочила к той, с кем выбрала изделие, начала возмущаться, требовать от нее, чтобы сама оформляла обмен. Та ей объяснила, что узнала об обмене только после выбора. Но девушку с ломбарда это не устроило, дальше продолжала давить на консультанта. Я постояла, послушала их, развернулась и ушла. Очень не хотелось весь негатив слушать. Чтоб ни одной, ни второй не было бонуса и никто не дрался за них. Думаю сотрудник в ломбарде не достойна работать с людьми, с покупателями. Это ее не первая выходка, руководителю стоит присмотреться. Приехала в другой магазин, там совсем другой сервис. Никто ни с кем не делит проценты. Так же сначала к консультанту пошла, потом в ломбард.
1
Посмотреть ответ организации
Аоексей Ширин
Знаток города 13 уровня
28 августа 2025
Все отлично, 👌 удобно 👍 цены приемлемые 👍 спасибо
Посмотреть ответ организации
zappawel
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Магазин маленький, витрины небольшие и неудобные, виден не весь товар, выбор товара маленький. Если в магазине 5 - 6 человек, то становится тесно.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Олегович
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2021
Все отлично , персонал приветливый вежливый, нашли сразу что нужно, зайду ещё обязательно! Не знаю почему пишет плохие отзывы видимо дело не в магазине а в людях которые его посещали.
1
Л
Лариса Овсянникова
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Всё очень хорошо, я сделала покупку, мне понравилось внимание Продавца, Олеся была любезна.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Юрлагина
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Удобное расположение, приветливые сотрудники, всегда помогают
2
Посмотреть ответ организации
родион друзь
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
не смогла пройти мимо отзыва Яговкина А.Р очень внимательный консультант люблю вежливых и внимательных !!!!
2
Посмотреть ответ организации
Д
Доброжелатель К.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2021
Завтра у меня день рождения. Заказала себе подарок. Поехала получать после работы. Но столкнулась с таким хамством со стороны продавца, что желание забирать заказ отпало. Да и настроение было испорчено.
1
1
любовь ммммм
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Прекрасное обслуживание. Ассортимент маленький, но можно закащать по каталогу, что понравилось.
Николай Мозгов
Знаток города 18 уровня
19 мая
Супер
Посмотреть ответ организации
696456 некредина
Знаток города 15 уровня
24 марта 2024
Милый маленький магазин. Очень симпатичный и продавцы внимательные🐰
Посмотреть ответ организации
А
Агуник Симонян
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Классный магазин и продавщица Анна просто ангел, такая милая вежливая и добродушная ❤️🥰
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Шикарный магазин, цены радуют
1
Лесная нимфа
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2022
отвратительное поведение продавца Нефедова А.А навязчивая как банный лист желание ходить в этот магазин больше нет! шлет смс и т д оборвала весь телефон нахожусь в отпуске,магазин очень душный!
Посмотреть ответ организации
Бектур
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
Часто покупаю или забираю заказ. Продавцы очень вежливо и стандартно обслуживают. Молодцы!
Алия Мартынова
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2022
Очень отзывчивая продавец, помогла грамотно и выгодно совершить покупку. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Юрьевна Раева
Знаток города 8 уровня
30 января 2021
Маленький, если нужен определённый размер, готовитесь, что на его поиски потратят минут 15
4
1
Юрий Дмитриев
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Обслуживание отлично но выбор товара ограничен.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 18 уровня
31 июля 2022
Я прям была крайне и очень приятно удивлена на сколько оказались услужливые и приветливые продавцы именно в этом таком маленьком магазинчике!!!
Т
Тёма Х.
Знаток города 3 уровня
14 января 2021
Был недели 3 назад, все очень понравилось, быстрое и качественное обслуживание, советую!
2
3
Маргарита Козлова
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2021
Вежливый персонал , быстро помогли определиться с выбором 👍👍👍👍
М
Малика Усманова
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Продавцы классные,скидки тоже супер
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Небольшой ассортимент, но очень удобно заказать в этот магазин и забрать.
Посмотреть ответ организации
Светлана Молчанова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Магазин очень хороший.Приятные и вежливые продавцы
1
Зариф Свинковский
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Хорош выбор мне понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Раиль Рахматуллин
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
Отличный магазин!
Посмотреть ответ организации
Мальвина Сырнева
Знаток города 23 уровня
8 декабря 2020
Малипусенький магазинчик,где нет никакого выбора.
5
1
Максим
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
Отличное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
notoldyet
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Закрывайтесь до конца, раз уж начали закрываться.
3
1
татьяна
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
У Меня день рождение 1 апреля,а уже получить подарок в октябре смех да и только
1
Посмотреть ответ организации
Фируза Алимова
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2021
только обманывать нас закрывают 😂😂😂😂😂 неизвестно когда наверно сам не знают
3
М
Миранда Ч.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2021
Лучшие сотрудники
2
2
юрий хмелев
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Все Суппер!!!
1
Алиса Неронова
Знаток города 6 уровня
30 января 2021
я искренне не понимаю, почему они ещё не закрылись
5
1
  1. 1
  2. 2