Поиск
Маршруты
Карты · Манавгат · Гостиницы

Sultan Of Dreams Hotel

Рейтинг 4,2
908 оценок
Круглосуточно
+90 242 748 21 66
Показать телефон
Анталья, район Манавгат, Кызылот, кюме эвлер Сахиль, 9/1
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Sultan Of Dreams Hotel, Манавгат, фото
Еще 538
Обзор
Фото
548
Отзывы
336
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Анталья, район Манавгат, Кызылот, кюме эвлер Сахиль, 9/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 242 748 21 66
Показать телефон
sultanofdreams.com

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  21 место
Отели в Манавгате с детской площадкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Отели в Манавгате с конкурсами и анимацией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели для семейного отдыха в Манавгате
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

D400 Konya Manavgat Karayolu-3
340 м
D400 Konya Manavgat Karayolu-3
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Оздоровительный центр
Массаж
Аниматоры
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:без звёзд
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование
Дата постройки:1999
Номера для маломобильных групп населения
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Utopia Resort & Residence
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
908 оценок
Оцените это место

336 отзывов

По умолчанию
Ксения Х.
Знаток города 5 уровня
31 мая
Отель превзошел наши ожидания! Фото явно нужно обновить, тк в жизни отель уютнее и красивее, также море очень красивое! Питание: разнообразное, мясо, птица, фрукты, овощи, сыры, колбасы, разные соусы, соленья, салаты. На ужин всегда был гриль - рыба, мясо, овощи на гриле. Всегда был целый стол с различными сладостями. Придраться не к чему. Напитки: пиво, 5 видов коктейлей (на мой взгляд очень сладких, но я почти не ем сахар, поэтому это лично мой вкус), виски, водка, вино, шампанское. Я часто брала шампанское, но его бармены явно экономили, наливая по чуть-чуть. Многие отдыхающие отмечали, что алкоголь сильно разбавлен, но я не заметила этого, может так и было. Опять же с 10 утра не хотелось бы видеть толпы отдыхающих в изрядном подпитии. Может и к лучшему, что в порции виски было меньше виски на половину. Номер: отличный, просторный, с видом на море и территорию! Большой балкон, шкаф, телевизор, душевая с туалетом. Матрасы мягкие. В комнате еще был диван и кресло. Также придраться не к чему, все отлично. Уборка каждый день - оставляли соответствующий ярлычок на двери, все было убрано. Полотенца меняли, если их оставить на полу - в душевой оставлена специальная инструкция. Убирались без всяких чаевых! В предпоследний день мы оставили чаевые, всегда так делаем. Территория и мое: как уже отметила, отелю давно пора поменять фото на более удачные и показывающие как есть на самом деле! В жизни отель красивее и живописнее, удачное зонирование, бассейн чистый, лежаков много, сделан общий навес. Море просто волшебное! Чистейшее! Также много лежаков, есть отдельные беседки - указано, что платные. Но мы размещались пару раз - никто нас не гонял, да и других гостей тоже. Развлечения: анимация хорошая, ребята стараются. Днём у бассейна устраивали конкурсы с юмором, танцы, аква аэробику. Вечером всегда было представление, мы сходили только на одно - уставали за день, сил ждать 10 вечера уже не было. Много семей с детьми, довольно маленького возраста. Будьте к этому готовы. Но в бассейне никто никому не мешал. На море вообще простор - что в самом мое, что на пляже. Отдыхом остались довольны. Оценку отелю смело можем поставить 5!
5
1
А
Андрей Важдаев
Знаток города 7 уровня
12 июня
Были здесь в начале июня. За небольшими шероховатостями, понравилось всё. Большой номер, большой балкон с видом на бескрайнее море. Причём надо отдать должное, ничего специально не доплачивали. Территория большая, ухоженная. Отдельно, тема питания. Всё очень вкусно. Может быть не так богат ассортимент, но как всегда, количество проигрывает качеству. Алкоголь слабоват, но есть всё, любые напитки, любые коктейли. Персонал отзывчивый, доброжелательный и что самое главное, судя по поведению, никто от тебя не ждёт бакшиш. Есть с чем сравнить в той же Турции. Море - огонь! Бассейн - огонь! Горки - огонь! Рядом Мигрос, с хорошим ассортиментом и ценами. Причем там можно поменять любую валюту на лиры по оф. курсу. В общем всё понравилось, поедем ещё. Крайне рекомендую тем, кто ищет спокойный отдых.
1
Ольга Andrjya
Знаток города 12 уровня
20 июня
Хорошая пятерка!!! По цене,по расположению,по обслуживанию все отлично. В основном проживают на территории:немцы,чехи, англичане, македонцы,азербайджанцы и немного русских.. По питанию:баранина даже есть на поздний ужин до 2.30 ночи,говядина,курица,фрукты,арбузы, жаль черешни нет,нектары, абрикосы,апельсины,блины,рис,картошка,яичница,рыба, кальмары,много сладостей..номера отличные,вайфай,немного баловать обслугу (ну мелкие доллары) и вообще все в шоколаде.. Одно но! Алкоголь весь турецкий и очень слабый,даже пиво -3 оборота..Вот все как на картинке вживую ..и еще там предупреждаю есть кладбище,поэтому осторожнее с выбором комнаты. В комнате все в отличном состоянии ..Первая линия,конечно же,до море 2 -3минуты,но глубоко ..лежаков много и возле бассейна и возле моря
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных