Поиск
Маршруты

Subjoy

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
15
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
g4ar0q
Знаток города 2 уровня
11 мая
Очень хорошее заведение. Рекомендую попробовать вкусные сендвичи, десерты и многое другое. Очень хороший персонал, атмосфера идеальная. Чисто как в элитных заведениях.
Георгий Карпов
Знаток города 3 уровня
20 мая
Хорошее заведение советую попробовать сэндвичи,десерты,очень вкусно и сытно,очень чистое и стерильно,кассиры хорошие
Ярослав Колиниченко
Знаток города 4 уровня
10 мая
Заезжали с семьей , седвичи очень понравились , очень низкие цены , удевила чистота в зале и быстрота обслуживания , рекомендую!
Артур Маннпов
Знаток города 3 уровня
18 мая
Заехали один раз туда очень вкусные сендвичи мне очень все понравилось рекомендую
Динар Махиянов
Знаток города 4 уровня
15 мая
Заезжали сюда вкусные блюда, бургеры сендвичи разнообразный выбор блюд очень вкусно!
Ралиф Ситдиков
Дегустатор 3 уровня
1 июня
Заказал комбо хотдог и кофе,вместо хотдога дали френч дог,сосиска просто Лёд, продавец Аэлита очень грубая
2
  1. 1
  2. 2