Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Subjoy

Рейтинг 4,2
373 оценки
Больше не работает
+7 (926) 908-31-53
Показать телефон
Москва, Нагатинская ул., 2А · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Subjoy, Москва, фото
Быстрое питание Subjoy, Москва, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
132
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Нагатинская ул., 2Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 908-31-53
Показать телефон
subjoy.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Нагатинская
370 м
2
НагатинскаяВерхние КотлыНагорная
Платформа Нагатинская
55 м
4
Платформа НагатинскаяМетро НагатинскаяНижние КотлыНагатинскаяНагатинская набережная
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Предзаказ онлайн
Средний счёт:300–300 ₽
Цены:низкие
Способ оплаты:оплата картой, безналичная, онлайн, СБП, оплата кредитной картой
Тип заведения:фаст-фуд
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostic's
Рейтинг 4,2
Rostics
Рейтинг 4,2
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Теремок
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,2
373 оценки
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Кирилл Лупанов
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Вкусно делают сэндвичи! Персонал хороший!Есть оплата картой. Сам павильончик староват и немного пошарпан, но стулья крепкие и чистые, туалет норм! Нашёл имба-сэндвич Мельт + доп. омлетик. Брал большой три дня подряд, т.к. не мог наесться (накануне посмотрел сериал ПокерФейс, вторая серия крутилась по сюжету вокруг СабВэя и мне яростно захотелось сэндвич)! Я крупный мужчина, большим сэндвичем наедался до визга)) цена 475+50 доп омлет Кофе типа латте простоват, не советую брать. Лучше простой чай из пакетика, дешевле и проще. Проходимость точки приличная, но свободное место всегда было. Приятно присесть у окошка!
3
OudiDSM
Знаток города 3 уровня
22 января 2023
Из плюсов, все чисто хорошо к визуалу никаких претензий. Готовят норм, быстро, сотрудник приветливый сориентировал по ассортименту предложил(порекомендовал) булочку и соуса на выбор. Из минусов, был день рождения хотел взять мафин который в программе давали бесплатно. Показал код, сказали что не работает пистолет для qr кодов, не может выдать, попытался сказать цифры с кода что отображаются ниже под qr кодом, ответ получил такой же , в связи с этим не мог так же (ни списать баллы ни получить новые за покупку) Если это будет читать служба поддержки Subway. Просьба решить эту проблему с «софтом» или «железом» у ребят. Вопрос не сколько в том что маффин не получил, сколько в комплексе ( не получил подарок, не смог списать баллы и не получил баллы за покупку хотя взял булку за 475р а не купил дешевую за 160-170р)
4
Хельга_Озеры
Знаток города 24 уровня
19 марта 2020
Быстрое обслуживание. Удобно расположено, в зале уютно и чисто. Продавец предупредительна и вежлива. В период эпидемии короновируса держит на готове средство для очищения рук, на спиртовой основе, по моему. Готовят вкусно, за своё здоровье можно быть спокойным.
9
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных